• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество фанатов » Зарубежные фан-фики » I've got to know. (Переведно с английского)
I've got to know.
RikaДата: Среда, 01.09.2010, 19:30 | Сообщение # 1

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
1. Название: I’ve got to know.
2. Автор: Nausicaahime
3. Переводчик: ♥Nicky_Jey♥
4: Бета: Ketty
5: Дисклеймер: Alphanim
6: Предупреждение: ---
7: Рейтинг: К+
8: Пейринг: Мэй/Синедд
9: Жанр: Romance/Angst

Глава 1
Когда я решила стать его девушкой, я понимала, что это будет сложно. Он, всё-таки, был одним из тех самых «плохих парней», которые так нравятся девчонкам: мрачным, агрессивным, жестоким, всё время не в настроении, не без доли коварства, сильным, харизматическим, сексуальным, диким… и загадочным. Очень загадочным. Настолько загадочным, что я даже не знаю, когда у него День Рождения! Я, конечно, понимаю, почему он не хочет говорить о своих родителях или рассказывать о детстве. Но, думаю, у меня,как у его подружки, есть право иметь о нём хоть какую-то информацию. Как День Рождения, например.
Это не пустое любопытство. Просто… по идее, я должна быть самым близким для него человеком в галактике. Может, мы и близки физически, но, что касается его воспоминаний, его мыслей или чувств, он держит меня «на расстоянии».
Итак, я здесь, в кабинете тренера Шэдоус, поздней ночью просматриваю личные документы игроков. Чувствую себя воровкой. Но мне всё равно. Я должна узнать.
После полутора часов поиска я, наконец, нахожу личное дело Синедда. Самая тонкая папка. Здесь всего пару документов. Один из приюта, где он провёл своё детство. На первой странице его фотография. Здесь ему должно быть лет пять. Я не могу сдержать улыбки: он выглядит таким милым, со своим чёрными, как смоль, волосами и большими тёмно-синими глазами, полными невинности. Теперь в его глазах я вижу только злость и разочарование. Невинность исчезла. Вздохнув, начинаю просматривать остальную информацию: фамилия, дата рождения(ура!), место рождения… Я всё это читаю с огромным интересом. Я так рада узнать о нём хоть что-то.
Здесь есть строка: причина смерти родителей. В графу вписано всего одно слово: война. Так холодно и горько. Следующая строчка тоже повергает в шок: "Родственников в живых не осталось: Никого". Я чувствую, что моё сердце бьётся всё быстрее. Я знала, что Синедд был сиротой, но видеть, каким образом всё описано здесь - это так больно.
Я продолжаю читать. В следующем документе описано его поведение в том возрасте, когда он ещё жил в детском доме. С момента прибытия туда и до того времени, как ему исполнилось десять, здесь ничего не рассказано. Но после… страниц так десять, и все с «проблемами». Тут много чего: драки, воровство, нарушение общественного порядка… Просто малолетний преступник. Если бы Арч, а потом Артегор не заметили бы его тогда, сегодня он, быть может, сидел за решёткой. Яне знаю, что же случилось, когда ему исполнилось десять, почему он стал таким проблемным подростком. Конечно, что-то произошло, что-то, способное тихого ребёнка сделать «одиноким волком», которого мы видим сейчас.
Вот последний файл. В нём письмо, адресованное Артегору:
«Мистер Нексус.
Вы просили меня провести психологическую проверку для Синедда – вашего игрока. Потому я назначил(а) ему встречу. Он опоздал на час и не выглядел счастливым . Но я привык(ла) к тому, что подросткам свойственно такое поведение. Я пыталась(ся ) расспросить о его детстве, о родителях, но он так ничего и рассказал. Когда я начал(а) настаивать на его ответе , он разозлился и ушёл спустя всего лишь полтора часа с начала нашего разговора. Поэтому, я использовал(а) те бумаги, которые вы мне дали и то, что вы говорили о нём, на основании чего, могу сделать некоторые выводы.
Безусловно, потеря семьи повлияла на него. Но, как известно, дети-сироты могут в будущем встать уравновешенными взрослыми людьми, если их усыновят другие любящие родители. Даже не смотря на то, что они не являются для ребёнка биологическими отцом и матерью, они предоставят ему свою любовь и защиту. Что касается Синедда, он не был принят другой семьёй: ощущение того, что он никому не нужен, заставляло его чувствовать себя брошенным. Оба эти чувства плохо сказываются на психологическом развитии личности. Я думаю, отсюда вся его агрессия. С его точки зрения, он один против всего мира; он ни в чём не уверен, поэтому ему страшно. Эта агрессия – способ защитить себя.
Более того, мне кажется, что Синедд - ребёнок с психическими и физическими травмами (в результате систематических побоев или иных жестоких наказаний). Выговорили, что он не позволит взрослому человеку даже дотронуться до себя и не доверяет старшим. Этот тип поведения характерен для таких подростков. Но, поскольку он отказался говорить со мной, это только предположение.
Прихожу к умозаключению, что всё это сильно повлияло на его психику. Но, я не могу помочь человеку, который не хочет принимать помощь.
Мне жаль».

Я почувствовала, как слёзы текут по щекам. Я положила документы на место и быстро покинула кабинет.
Теперь я знаю.

 
SaashenДата: Пятница, 03.09.2010, 16:44 | Сообщение # 2

Личный статус: Ничто не забыто

Профи
Сообщений: 935
Репутация: 193
Страна: Украина
Город: ...
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 25.08.2010
Классный фанф, хорошо, что нашла! Дальше выложишь, пожалуйста?

When nothing goes right, go left.
 
AlisaДата: Пятница, 03.09.2010, 16:47 | Сообщение # 3

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Фанф просто отличный) Спасибо, что выложила. Жду проду)

Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
RikaДата: Пятница, 03.09.2010, 19:19 | Сообщение # 4

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
о, если вы знаете английский, могу дать вам ссылку на тот сайт, там неплохие фики)
а проду, пожалуй, потом выложу)
просто переводить его - дело ленивое и мутное.... happy
 
AlisaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:25 | Сообщение # 5

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Выложи) Попробую почитать))

Quote (♥Nicky_Jey♥)
а проду, пожалуй, потом выложу)

Будем ждать)


Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
NanamyДата: Пятница, 03.09.2010, 22:25 | Сообщение # 6

Личный статус: B.Berry

.займи моё место,примерь мою цену
Сообщений: 1533
Репутация: 147
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.10.2008
♥Nicky_Jey♥, ссыль!плиз.

Людям не нужны звёзды. Людям нужны люди.
 
RikaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:29 | Сообщение # 7

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
http://www.fanfiction.net/cartoon....1

обожаю фики там)

 
AlisaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:31 | Сообщение # 8

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
♥Nicky_Jey♥, спасибо)
Пошла читать)


Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
RikaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:54 | Сообщение # 9

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
зачитаетесь)
293 фика)
 
AlisaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:57 | Сообщение # 10

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Ничего, у меня два выходных)))

Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
RikaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:14 | Сообщение # 11

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Alisa, так это же хорошо.
Я все фики(ну, которые про Сина happy ) прочитала уже. И русские, и английские(
 
AlisaДата: Суббота, 04.09.2010, 00:22 | Сообщение # 12

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
А я продолжение этого читаю) Уж больно он интересный.
Но мне сейчас лень самой переводить, поэтому копирую текст в переводчик и читаю на русском))

Добавлено (04.09.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Кстати, я часть второй главы перевела уже, могу скинуть)))


Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
Muneca_BravaДата: Суббота, 04.09.2010, 08:12 | Сообщение # 13

Личный статус: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!

Капитан команды
Сообщений: 961
Репутация: 146
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.08.2010
Alisa, кидай!!!!скорее!!!! ♥Nicky_Jey♥, ты замечательно перевела, и это замечательный фанф. спасибо что выложила

Хочешь жить — умей вертеться — говорят балерины.
 
RikaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:49 | Сообщение # 14

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Alisa, давай)
спасибо за помощь biggrin
будем все вместе переводить)
Quote (Shego)
♥Nicky_Jey♥, ты замечательно перевела, и это замечательный фанф. спасибо что выложила

да не за что, я люблю английский)
кстати, ту еще и Ketty нужно поблагодарить, она тоже участие принимала happy
 
AlisaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:09 | Сообщение # 15

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Ок)) Сейчас выложу часть главы, а вечером могу дальше перевести)

Добавлено (04.09.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Я останавливаюсь перед дверью своей квартиры. Нашей квартиры. Я делаю глубокий вздох и вхожу. Он здесь, сидит на диване. Свет выключен, в комнате очень темно. Темнота ему очень подходит. Он ждал здесь меня в течение многих часов, я уверена.
"Где ты была?" Его голос спокоен, но твёрд. Я не могу его увидеть, но я чувствую его пристальный взгляд на мне. Это заставляет меня нервничать.
"Я … я была с тренером. Он хотел получить некоторую информацию о Сноу Кидс, поскольку они будут нашими следующими противниками. Извини, я знаю, что уже поздно."
Он встает и медленно подходит ко мне, и я уже могу его разглядеть. И я чувствую, что мое сердце бьётся всё быстрее и быстрее. Как он двигается, как он смотрит на меня, я чувствую себя кроликом перед голодным волком. А этот голодный волк без рубашки. О, Боже … я не знаю, что делать: бежать как можно быстрее или без конца целовать его. Фактически, бежать было бесполезно, он намного быстрее чем я. А вот поцеловать его.....это мы посмотрим. Но теперь он кажется слишком раздражённым, чтобы быть романтичным. Он останавливается передо мной. Он так близко, что я могу почувствовать его горячее дыхание на своём лице.
"Ты знаешь, что не можешь врать мне, малышка. Так где ты была?"
Он прав. Я могу врать своим родителям, я могу врать своим друзьям, я могу врать Джоку, но я не могу врать Синеду. Это невозможно, когда он смотрит на меня своими обжигающими фиолетовыми глазами. Он видит меня насквозь. Поэтому, я решаю сказать ему правду:
"Я была в офисе тренера …, и я читала твои файлы."
Синед озадачен моим ответом. Я думаю, что он решил, что я обманываю его, как делают это другие. Тогда удивление сменилось гневом.
"Что ты делала?"
"Я читала твоё Личное дело," смутившись повторяю я.
Было видно, что он расстроен.
"Ты никогда ничего не рассказывал мне. Я только … я только хотела узнать тебя получше. Прости, я не хотела тебя расстроить. Мне очень жаль."
Я пытаюсь успокоить его, но это не очень хорошо работает. Теперь я еле сдерживаю слёзы.
"Как ты думаешь, кто ты такая, чтобы совать нос в моё прошлое?" спрашивает он меня холодно.
"Я твоя девушка," отвечаю я дрожащим голосом.
"О да, я забыл." сказал он с усмешкой.


Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
RikaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:15 | Сообщение # 16

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Alisa, вай, хороший перевод)
Quote (Alisa)
я чувствую себя кроликом перед голодным волком. А этот голодный волк без рубашки.

о дааааааа, детка spiteful
 
AlisaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:24 | Сообщение # 17

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Quote (♥Nicky_Jey♥)
Alisa, вай, хороший перевод)

Спасибо, я старалась))) (Переводила с английского на русский, а с русского на понятный и красивый русский))

Quote (♥Nicky_Jey♥)
о дааааааа, детка spiteful

Дааа! Мне тоже эти строчки особенно понравились)) Когда переводила, так и представляла себе эту картину))


Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
RikaДата: Суббота, 04.09.2010, 16:20 | Сообщение # 18

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Alisa, пойду, попробую дальше перевести)

кстати, а ты ест в контакте?)
может сработаемся втроём?)

 
AlisaДата: Суббота, 04.09.2010, 16:40 | Сообщение # 19

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Да, я есть там)) http://vkontakte.ru/id37613428

Quote (♥Nicky_Jey♥)
может сработаемся втроём?)

Конечно, я с удовольствием)))


Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
RikaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:18 | Сообщение # 20

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
хорошо, вот я в контакте)
http://vkontakte.ru/id90386893
добавляйся, только напиши, что это ты.
-----------------------------------------------------------------------------------
Прода.
Я не выдерживала, и дала ему пощечину. Он может быть таким жестоким, когда захочет. И сейчас он смотрит на меня, словно дикий зверь готовый к нападению. Я отхожу назад, хоть глубине души и знаю, что он никогда не сделает мне больно. Ну, это было всего один раз,пять лет назад, но тогда мы были противниками, и я не была его девушкой. Собственно, он толкнул меня, потому что я оказалась между ним и его целью. А ведь Синедд знаменит своей грязной игрой на поле, и потому у него очень плохая репутация. Но он не из тех парней, кто ударит девушку. Тем не менее, его взгляд настораживает меня.

"Что ты хочешь знать, а? Некоторые подробности а моем славном прошлом? Так вот, слушай: мои родители умерли, у меня на глазах, когда мне было пять. В самом деле, все люди, которые были знакомы мне, погибли во время этой глупой войны. Меня отправили на другую планету, под названием Акиллиана. Разумеется, этот чертов кусок льда- не моя родная планета. Я жил в приюте все последующие 10 лет. Потом, когда мне было 15, меня вышвырнули оттуда. Но ты уже знаешь об этом, не так ли? Это указано в моем личном деле. Правда, там не написано, что один из сотрудников детского дома любил выплеснуть всё своё раздражение на мне, что единственная люди, которая согласилась хотят принять меня, привели меня обратно в детский дом спустя три дня, потому что они не хотели иметь дело с "каким-то проблемным ребёнком, который даже не разговаривает ", или, что когда мне пришлось остаться в детском доме, я выжил благодаря незаконным дракам и грабежам. Ну, как твоё любопытство удовлетворено? "

Хотя он говорит это почти спокойно, я не могу сдержать слёз. Во-первых, из-за того, с каким презрением он произносит эти слова, но, прежде всего, потому что я ненавижу видеть его таким: нервным, расстроенным, агрессивным, грустным. Воспоминания обо всём этом заставляют его страдать, и я чувствую себя виноватой. Тем не менее, есть кое-что, что я хочу у него спросить. Я знаю, что не должна. Но я ничего не могу с собой поделать.

"У тебя начались проблемы, когда тебе было десять. Что с тобой случилось?"

"Ничего. Я не хотел больше принимать эти удары молча. Это был мой путь к восстанию. Почему я должен был продолжать вести, как "хороший мальчик"? Какая разница? Остальным было плевать на это".

Он смотрит мне прямо в глаза еще некоторое время, а потом разворачивается и садится на подоконник. Когда Синедду плохо, он всегда смотрит в окно. Что он там видит? Я не знаю. Он в своем мире. Я кладу ему руку на плечо плеча, чтобы привлечь внимание.

-Знаешь, мне ведь не всё равно.

-Тебя будет это волновать до тех пор, пока Д'жок не придёт к тебе со словами" Ой, Мэй, мне очень жаль. Пожалуйста, вернись ко мне ". А потом ты уйдёшь.

-Нет, я не уйду. Я хочу остаться здесь, с тобой.

Признаюсь, когда он попросил меня присоединиться к Шедоус, я считала это хорошей возможностью стать нападающей. Потом я подумала, что смогу преподать Д'жоку урок, став подругой его злейшего врага. Так я встала встречаться с Синеддом. Конечно, Син не идиот, и он догадался, что я хочу заставить Д'жока ревновать. Это было игрой для нас обоих. Ничего серьезного. И мало-помалу, игра начала превращаться в реальность. Мы стали настоящей парой. Я не заботилась больше о старых отношениях с Д'жоком, пусть целуется хоть с каждой второй, плевала я на это . Но если какая-нибудь блондинистая с*ка хотя бы посмотрит в стороны Синедда, она сильно пожалеет об этом.

"Мне не нужна твоя жалость", его слова пронизаны холодом.

"Это не жалость, это ..."

"Что? Что это такое?"

Я не решаюсь. Мы были вместе два года, но никогда не говорили о любви. Я думаю, это совершенно очевидно, что я его люблю, но, что же касается его ... Я не знаю. Думаю, у него такие же чувства ко мне, как и ко всем его предыдущим девушкам. Я думаю, что я у него не первая...но он все еще со мной, и никогда мне не изменял, в этом я уверена. Тем не менее, любит ли он меня? Сможет ли он любить кого-то с этим грузом его тяжелого прошлого?

Я закусила нижнюю губу, пытаясь подобрать нужные слова. А он ухмылялся, потому что уже знал, что я ему отвечу. Те слова, которые не смогла бы сказать год назад.

"Я люблю тебя".

Сообщение отредактировал ♥Nicky_Jey♥ - Суббота, 04.09.2010, 17:19
 
AlisaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:28 | Сообщение # 21

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Quote (♥Nicky_Jey♥)
добавляйся, только напиши, что это ты.

Окей, сейчас добавлю)

Перевод классный)) Вечером тоже поперевожу))


Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
RikaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:36 | Сообщение # 22

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Alisa, только жаль, пока 3 глава не вышла(
можно еще какой-нибудь фик перевести)
 
AlisaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:43 | Сообщение # 23

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Хорошо) Выбери какой-нибудь, и будем переводить)

Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
SaashenДата: Суббота, 04.09.2010, 23:07 | Сообщение # 24

Личный статус: Ничто не забыто

Профи
Сообщений: 935
Репутация: 193
Страна: Украина
Город: ...
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 25.08.2010
Спасибо вам огромное, уважаемые переводчики!
Quote (♥Nicky_Jey♥)
просто переводить его - дело ленивое и мутное....

Понимаю, поэтому спасибки!


When nothing goes right, go left.
 
SanchessДата: Пятница, 10.09.2010, 08:40 | Сообщение # 25

Личный статус: I'm sleeping^^

Капитан команды
Сообщений: 908
Репутация: 135
Страна: Российская Федерация
Город: Vologda city
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 08.07.2010
♥Nicky_Jey♥, Alisa, Вы молодчиночки! Я конечно не дотерпела до вашего перевода и прочитала все на английском, но все же если бы не вы, то я бы никогда не знала, что есть такой великолепный фанф!

Спасибо девченки) огроменное)


Самые лучшие вещи на свете невидимы....
Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем.
 
RikaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:01 | Сообщение # 26

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Sanchess, да, в общем, не за что)
там вообще много хороших фиков happy
 
SaashenДата: Пятница, 10.09.2010, 20:43 | Сообщение # 27

Личный статус: Ничто не забыто

Профи
Сообщений: 935
Репутация: 193
Страна: Украина
Город: ...
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 25.08.2010
Там, кстати, появилась 3 часть. Очень хочу прочитать ваш перевод, я в него, прям, влюбилась! biggrin

When nothing goes right, go left.
 
AlisaДата: Пятница, 10.09.2010, 20:50 | Сообщение # 28

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
3 часть этого фанфа?

Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
RikaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:04 | Сообщение # 29

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
http://www.fanfiction.net/s/6281861/3/Ive_got_to_know
 
AlisaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:11 | Сообщение # 30

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Я могу перевести к завтрашнему дню. А может быть и сегодня успею.
♥Nicky_Jey♥, ты будешь переводить? Мы можем разделить текст.


Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
Форум » Творчество фанатов » Зарубежные фан-фики » I've got to know. (Переведно с английского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: