• Страница 1 из 1
  • 1
Eureka 7: Psalms Of Planets
LeafpawДата: Пятница, 26.06.2009, 14:31 | Сообщение # 1

Личный статус: на сессии...

(^-^)V
Сообщений: 505
Репутация: 78
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу сити))
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 16.10.2008

Сюжет:
В сериале рассказывается история о 14-летнем Рентоне Тёрстоне, который живёт со своим дедушкой-механиком. Его жизнь кардинально изменилась после того, как в его дом врезался мех «Нирваш», пилотом которого была девочка по имени Эврика. Она попросила помочь отремонтировать «Нирваш». Влюбившись с первого взгляда в пилота легендарного «типа ЗЕРО» ( biggrin ), Рентон решает оставить свою жизнь в родном городке и посвятить себя защите Эврики. Переданный его дедушкой Амита-драйв, будучи подключенным к Нирвашу, которого он должен «пробудить», вызывает огромный всплеск энергии, способной разрушить все вокруг, чем спасает Эврику и Рентона от гибели. Однако после боя Нирваш уже не может обходиться без своего второго пилота, которым поневоле стал Рентон Тёрстон, сын легендарного ученого Адрока Тёрстона, с именем которого связанно явление «Первого Лета Любви». Получив в связи с этим приглашение от лидера группы повстанцев Холланда присоединиться к его команде и попав таким образом в штаб антиправительственной группировки вольных рифтеров (Рифтинг - катание на специально подготовленых досках по потокам особых позрачных частиц, называемых траппой.) — корабль «Гекко-Го» — фанатом которых он являлся, став пилотом легендарного ЛФО и получив возможность находиться рядом с любимым человеком Рентон поначалу чувствует себя на седьмом небе. Однако очень скоро он понимает, что реальность и мечты бывают разительно расхожи, а за по настоящему большую любовь придется заплатить по настоящему большую цену…

Найти посмотр серий - оч сложно, поэтому могу сразу дать ссыль.
smile


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
 
DJATOMДата: Четверг, 02.07.2009, 14:33 | Сообщение # 2

Личный статус: не установлен

Anime Lover ^_^
Репутация: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.10.2008
а торрентсом есть? Я не любитель онлайн просмотра smile
 
LeafpawДата: Четверг, 02.07.2009, 18:06 | Сообщение # 3

Личный статус: на сессии...

(^-^)V
Сообщений: 505
Репутация: 78
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу сити))
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 16.10.2008
А я не любитель скачивания анимки (но питаю страсть к скачиванию манги :'( *слёзы благодарности япошкам* (если я скоро сама мангу начну рисовать - не удивляйтесь, просто у меня поехала крыша) ). Ссыль я дала на случай, если кому-нить станет интересно посмотреть хотя б отрывок (дала, потому что сама чуть откопала wacko ). И не удивляйтесь периодическому пополнению этого раздела biggrin т.к. в моём списочке (если помните у меня есть список анимак, которые мне нуна посмотреть wacko ) ещё 167 аним, ждущих просмотра biggrin

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
 
Annore_ShadowДата: Четверг, 02.07.2009, 23:44 | Сообщение # 4

Личный статус: не установлен

Профи
Сообщений: 746
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 25.03.2009
Quote (Leafpaw)
167 аним, ждущих просмотра

И когда ты будешь смотреть все это добро? Лето-то короткое . . . sad


 
Killer92Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:22 | Сообщение # 5

Личный статус: Бешенный сериальщик

Популярная личность
Сообщений: 1005
Репутация: 37
Страна: Казахстан
Город: Абай
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 20.06.2010
Quote (DJATOM)
Я не любитель онлайн просмотра

Я кстати тоже не люблю смотреть онлайн, мульт хороший


Надоела повседневная жизнь. Люди проживают отведенные им годки просто живя.И многие люди уже с этим смирились.А мне хотелось бы иметь Сверхспособности,путешествовать по галактики,планетам,встречать разных инопланетян,иследовать что-то новое.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: