• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saashen  
Форум » Галактический футбол » Фан-фики » Вечер после трудного дня ((золотая коллекция))
Вечер после трудного дня
ShepotДата: Среда, 01.12.2010, 23:21 | Сообщение # 1

Личный статус: Настоящий индеец!

Основной состав
Сообщений: 390
Репутация: 90
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 07.07.2010
Автор: Ириска (Shepot)
Рейтинг: G
Жанр: юморок?
Эбаут: отдельное спасибо за этот фик я говорю Ливерпульской четверке. Они сегодня подарили мне великолепное настроение своими цитатами и фильмом "Вечер после трудного дня". Собственно, сам фильм и вдохновил. Абсолютно разные идеи, и осталось лишь одно название. Но я никогда не смогу нарочно придумать те ситуации, в которые попадали в фильме Джон, Пол, Джордж и Ринго. Парни, где бы вы не были - вы шикарны. И знайте, что спустя полвека молодые девушки и парни все так же улыбаются, глядя на ваши приключения и подпевают вашим песням.

It's been a hard day's night
And I've been working like a dog
It's been a hard day's night
I should be sleeping like a log
But when I get home to you
I find the thing that you do
Will make me feel all right

Миллионы глаз следят за четырнадцатью игроками, которые 90 минут пинают мячик и пытаются забить как можно больше голов. Иногда становится уже не важно, в ворота соперника или в свои. Главное, чтобы была возможность заорать во все горло «гооол», а по какому поводу – дело десятое. Честно говоря, сам порой не могу удержаться и не вдарить хорошенько по мячу, направив его в наши же ворота. Правда, потом Аарч, Ахито и остальные этим же мячом вдарят по голове мне, но что сделано, то сделано. Сделал гадость – сердцу радость. Но сегодня гадость я сделать не успел, и наши ворота остались нераспечатанными. Бедные Пайретс, они заслужили хотя бы один гол престижа, держались достойно. Даже при счете 6:0 не в их пользу. Зато играют честно и без грубых нарушений, не в пример Шедоус. Синедду определенно есть, чему у них поучиться.
На матче и на пресс-конференции тебе кажется, что ты готов дальше играть и совершать подвиги. Забить еще несколько голов (вариант «свои ворота» не отменяется), ответить еще на парочку сотен вопросов журналистов, но, вернувшись в отель, я понимал, что сил больше не осталось ни на что. Хотелось упасть и больше не вставать. И не только у меня возникало такое желание: вернувшись после пресс-конференции, мы падали у кого-нибудь в номере. Сегодняшний день исключением не был, лишь только мы оказались в номере Джока и Майкро, как тут же, по неизведанной команде, мы упали. Кто где стоял, тот туда и грохнулся. Мей и Рокету досталась кровать Джока, Ахито сел рядом с кроватью Майкро-Айса, уступив кровать Тие. Рядом с Тией упал сам Майкро, Джок просто грохнулся посреди комнаты, а я едва дошел до стула у окна и, сев, поставил ноги на кровать Джока. И молчим, тяжело дыша. Все, как всегда.
- Кажется, я не чувствую ног... – жалобно протянул Майкро-Айс минут через 10.
- Зато я свои чувствую, - примерно таким же жалобным тоном проговорила Тия. – Учитывая, что ты на них навалился всей своей тяжестью!
- Ой, - только и выдал наш нападающий, сползая с кровати и садясь рядом с моим дорогим и уже закрывшим глаза братцем. – Вы посмотрите, он уже спит! – то ли возмущенно, то ли с сожалением воскликнул Майкро, лениво махнув рукой в сторону Ахито.
- Поспишь тут, когда руки и голова болят, а какой-то придурок орет тебе в ухо, - заворчал Ахито, нахмурившись, но не открыв глаза. «Метр с кепкой» на такое заявление даже не смог ответить, до того бедняга устал. Как и все мы. Лица у всех раскрасневшиеся, сами растрепанные, глаза закрыты, дышат ртом... Да и сам я выглядел не лучше. И пить хотелось ужасно, только вот дойти до кухни и налить минералки мне было не судьба. Да что там – налить, мне не судьба было встать! Мне казалось, что если я попытаюсь встать, тут же упаду обратно, и стул приклеит меня к себе. Не знаю, насколько это противоестественно с точки зрения законом физики, но о физике я сейчас думал меньше всего. Меня больше занимала биология. А именно – не умираем ли мы на минуточку? Ведь уже завтра Аарчу будет до лампы, умерли мы или нет. В два быть на тренировке, и никаких отмазок. Такая вот она у нас – жизнь футболистов. А вы говорите «звезды», «счастливчики»... Да ну вас.
- Как пить хочется... – прошептала Мей, приложив руку к горлу.
- И мне, - подал голос Рокет.
- Я бы тоже не отказался, - выдохнул я, сглотнув.– Джок, ты пить хочешь?
- Очень, - протянул нападающий.
- Вот сходи на кухню, и нам принеси, - попросил его я, запрокинув голову к потолку.
- Да ну вас в степи, с вашей минералкой, - отмахнулся он, а я лишь горестно вздохнул. Ну вот, умерла надежда на чудо и на силу воли Джока. А я в него всегда верил, знал, что он будет хорошим футболистом, надеялся, что его раздутое самолюбие не будет мешать ему добывать для нас очки, а он вот как мне в ответ, неблагодарный. Ничего, припомню я ему еще этот момент, когда он попросит у меня диск с Космическими Захватчиками – 4, вот припомню...
- Да, мы и без минералки проживем, - заговорила Тия. – Что с нее толку? Пузырики колются, на вкус она соленая, я бы лучше выпила тот пунш, который попыталась приготовить Мей на неделе...
- Эй, подумаешь, с корицей переборщила, – слабо возмутилась моя партнерша, но Тия ее не услышала.
- Да, и мне плевать, что там было много корицы, и потом язык болел! А вообще, надо пить родниковую воду. Холодненькую, чистенькую, сладковатая такая...
По всей комнате пронесся тихий стон. У всех одновременно заболело горло, и казалось, что мы состоим уже не на 75% из воды, а лишь на 25, никак не больше.
- Никаких разговоров о воде! – заявил Ахито, положив голову на кровать. – Если кто произнесет слово «вода» - я еще не придумал, что с ним сделаю, но что-то сделаю.
Серьезное заявление. И опять на 10 минут комната погрузилась в молчание. Видимо, все о воде думали, но вслух произнести это слово не решались. Первым нарушил молчание я сам. Просто потому, что сил уже не оставалось никаких.
- А может все-таки кто-нибудь сходит? – со слабой надеждой спросил я, заставив себя посмотреть на товарищей. Те лишь лениво покачали головами с таким видом, будто я им предложил поцеловать Кернор. Мне кажется, они бы лучше потом хоть нападающего Техноида расцеловали, чем сейчас подняли свои пятые точки и пошли бы на кухню. Да, именно так у нас и проходит каждый вечер после матча. В таком положении тела в пространстве и с такими мечтами о бутылке родниковой воды, которая всегда будет у тебя под рукой. Что ни говори, утопия. Вы скажете, что в таком случае надо держать в номерах огромные канистры с водой, но, во-первых, как эти огромные канистры потом поднимать, и, во-вторых... Ну да, идея, в общем и целом неплохая, и как она раньше в голову не пришла?
- Нет, так нельзя! – решительно заявил наш кэп, предприняв героическую попытку хотя бы сесть. Удалось ему это с третьей попытки с тихим стоном, среди которого я расслышал «черт, спина». – Мы должны встать и вместе пойти на кухню!
- Сам-то понял, что сказал? – задала законный вопрос Мей – Встать мы должны... Мы же упадем!
- Мы – не Рэд Тайгерс, которые пытаются перехватить мяч у Райкерс, не упадем, - сказал Рокет, вставая. И, разумеется, упав обратно.
- И все-таки мы – Рэд Тайгерс, - ответил Ахито, все так же не открывая глаз.
- Цыц, мы сможем, - сказал Рокет, опять пытаясь встать, и на сей раз на ногах он удержался. – И ты давай, спящая красавица, нечего занимать пространство, - и с этими словами он потянул Ахито за руку. К нашему великому удивлению, Ахито вдруг вполне бодро встал и отряхнул джинсы. От кого-то я даже услышал приглушенное «вау». А может, и сам сказал. Понемногу ребята начали подниматься, а я удосужился поставить ноги на пол. Так, ноги на полу – полдела сделано. Осталось самое тяжелое. Не торопясь, без резких движений, я перенес свой вес на ноги и каким-то образом встал. Яхоу, да я же герой! И даже помог встать девушке. Видимо, у Мей затекли ноги, она едва не упала. И все-таки в нашей семье вещи ловить может не только младший братец. Или мне дан талант ловить девушек. Нужно будет рассмотреть эту теорему повнимательнее.
Мы встали. И дальше? Стоим на двух ногах, смотрим друг на друга и... И падаем обратно. На этот раз все оказались на полу. Да, видимо, не судьба нам сегодня утолить жажду. Хотя за окном воды, сколько хочешь. Сугробы замерзшей воды – это же счастье! А мы тут от жажды страдаем, акиллианцы эдакие. Но к черту ее, эту вашу жажду. Главное – не болело бы все тело, а горло подождет...
Дверь открылась с характерным шипением, и в комнату вошел Аарч.
- Что, отдыхаете? – спросил он нас с сияющей улыбкой на лице. Мы выдохнули что-то типа «ага», не в силах даже кивнуть. – Я зашел сказать, что все вы сегодня – молодцы! – завел шарманку дорогой наш тренер. – Но не расслабляйтесь, завтра в два у нас тренировка. Вас ждет очень важный матч с Шедоус, и...
- Тренер, вы нам водички не принесете? – робко спросил Майкро-Айс, перебив Аарча. Тот несколько удивился, а потом, видимо, понял, что напоминать о тренировке телам на полу – не самое оно.
- Ладно, принесу, - как-то неожиданно ласково кивнул он и вышел. Мы хором шикнули «йес». Такой вот у нас понимающий тренер. Еще бы. Сам, наверное, будучи игроком Акиллианцев, так после матча лежал в номере со своими друзьями и мечтал о глотке воды.
Тренер вновь появился в номере минуты через три с пакетом наперевес. Пакет был вполне себе тяжелым, и мы с замиранием сердца разглядели семь заветных бутылочек. Аарч был в тот момент для нас волшебником, чуть ли не королем. Как нами легко управлять, оказывается.
- Вот, отдыхайте, - улыбнулся он нам, видя, как мы дрожащими руками откручиваем пробки.
- Спасибо, тренер! – воскликнули мы, улыбаясь, как малые дети.
- «Спасибо» вам не принесет очков в игре с Шедоус. Думаю, завтра надо позаниматься подольше, - задумчиво произнес он и вышел в коридор. И в который раз наши мысли совпали: всемером мы произнесли что-то вроде «оууу».
- Да вы, тренер, садист расчетливый! – прошипел недовольно Джок, открыв свою бутылку. – Ни шагу без собственной выгоды!
- Молчи и пей, - ответил я ему, сделав первый глоток. Моему примеру последовали и остальные. Минералка обожгла мне горло, я чувствовал, как холодная вода спускается по пищеводу к желудку. Свобода! Наконец-то! Волшебный эликсир! Остальные тоже понемногу приходили в себя, даже заулыбались. Так странно: еще минуту назад я думал, что могу выпить океан, но единственный глоток минералки меня тут же привел в чувство.
- Ну что, все живы? – поинтересовалась Тия, закрутив пробку и поставив бутылку рядом.
- Да! – ответили ей шесть голосов.
- Мы так и будем тут сидеть?
- Да!
- Вот и замечательно, - довольно заулыбалась она, прислонившись к кровати и положив руки за голову. Да, мы будем здесь сидеть весь вечер. Или даже всю ночь.
***

Мы так всегда делали, делаем и будем делать. Эта сцена всплыла у меня в голове случайно, нам было по 14 лет, когда мы стали командой. Пять лет мы вместе, а все так же после игр приходим к кому-нибудь в номер и падаем на пол. И теперь уже в номерах нас всегда ждет холодная минералка, чтобы никто больше не умирал. Сегодня, после игры с Вамбас, мы снова сидим в номере Джока и Майкро, и, тяжело дыша, ленимся дотянуться до бутылки. Но это уже не так мучительно, как было в начале. Так, традиция. Но хорошая традиция, которую мы не собирались нарушать. Все-таки у чемпионов тоже должны быть тихие вечера после трудного дня.


— Tell me, how do you find America?
— Turn left at Greenland.


Сообщение отредактировал Shepot - Среда, 01.12.2010, 23:38
 
Diamond_HeavenlyДата: Четверг, 02.12.2010, 00:06 | Сообщение # 2

Личный статус: не установлен

Капитан команды
Сообщений: 927
Репутация: 176
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 19.08.2010
/ушла, пошла попила воды.. довольная возвращаюсь за комп/
мда.. вода - эт святое)))
Ну что ж Ириска(Shepot), очередное Браво!
Доступно только для пользователей
 
ShepotДата: Четверг, 02.12.2010, 00:08 | Сообщение # 3

Личный статус: Настоящий индеец!

Основной состав
Сообщений: 390
Репутация: 90
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 07.07.2010
Quote (Silk)
Доступно только для пользователейесли я не ошибаюсь, то рассказ идет от лица Трана, да?

От него от самого wink
Браво принято, положено в копилку, спасибо выдано со стаканом воды! Ой, что-то мне как-то пить захотелось...)


— Tell me, how do you find America?
— Turn left at Greenland.
 
Diamond_HeavenlyДата: Четверг, 02.12.2010, 00:10 | Сообщение # 4

Личный статус: не установлен

Капитан команды
Сообщений: 927
Репутация: 176
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 19.08.2010
Quote (Shepot)
Ой, что-то мне как-то пить захотелось...)

когда я читала, тоже в горле пересохло, кстати)))
 
ShepotДата: Четверг, 02.12.2010, 00:14 | Сообщение # 5

Личный статус: Настоящий индеец!

Основной состав
Сообщений: 390
Репутация: 90
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 07.07.2010
Silk, такая она - сила слова. Как с зевком - один зевнул, как-то зевать захотелось /блин, я как раз зевнула ></

— Tell me, how do you find America?
— Turn left at Greenland.
 
Diamond_HeavenlyДата: Четверг, 02.12.2010, 00:22 | Сообщение # 6

Личный статус: не установлен

Капитан команды
Сообщений: 927
Репутация: 176
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 19.08.2010
Shepot, ха-ха!! заразно, однако)))
 
SanchessДата: Четверг, 02.12.2010, 21:57 | Сообщение # 7

Личный статус: I'm sleeping^^

Капитан команды
Сообщений: 908
Репутация: 135
Страна: Российская Федерация
Город: Vologda city
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 08.07.2010
Shepot, Ириска, ты ыб слышала, как я хохотала в некоторых моментах! Это просто чудо))) Спасибо тебе за хорошее настроение))) Она видимо и у тебя сегодня такое, я права?! biggrin
Вот мои любимые моменты:

Quote (Ириска)
- Кажется, я не чувствую ног... – жалобно протянул Майкро-Айс минут через 10.
- Зато я свои чувствую, - примерно таким же жалобным тоном проговорила Тия. – Учитывая, что ты на них навалился всей своей тяжестью!

- А может все-таки кто-нибудь сходит? – со слабой надеждой спросил я, заставив себя посмотреть на товарищей. Те лишь лениво покачали головами с таким видом, будто я им предложил поцеловать Кернор. Мне кажется, они бы лучше потом хоть нападающего Техноида расцеловали, чем сейчас подняли свои пятые точки и пошли бы на кухню.

- Нет, так нельзя! – решительно заявил наш кэп, предприняв героическую попытку хотя бы сесть. Удалось ему это с третьей попытки с тихим стоном, среди которого я расслышал «черт, спина». – Мы должны встать и вместе пойти на кухню!
- Сам-то понял, что сказал? – задала законный вопрос Мей – Встать мы должны... Мы же упадем!

Не торопясь, без резких движений, я перенес свой вес на ноги и каким-то образом встал. Яхоу, да я же герой! И даже помог встать девушке. Видимо, у Мей затекли ноги, она едва не упала. И все-таки в нашей семье вещи ловить может не только младший братец. Или мне дан талант ловить девушек. Нужно будет рассмотреть эту теорему повнимательнее.

- Тренер, вы нам водички не принесете? – робко спросил Майкро-Айс, перебив Аарча. Тот несколько удивился, а потом, видимо, понял, что напоминать о тренировке телам на полу – не самое оно.
- Ладно, принесу, - как-то неожиданно ласково кивнул он и вышел. Мы хором шикнули «йес». Такой вот у нас понимающий тренер. Еще бы. Сам, наверное, будучи игроком Акиллианцев, так после матча лежал в номере со своими друзьями и мечтал о глотке воды.
Тренер вновь появился в номере минуты через три с пакетом наперевес. Пакет был вполне себе тяжелым, и мы с замиранием сердца разглядели семь заветных бутылочек. Аарч был в тот момент для нас волшебником, чуть ли не королем. Как нами легко управлять, оказывается.
- Вот, отдыхайте, - улыбнулся он нам, видя, как мы дрожащими руками откручиваем пробки.
- Спасибо, тренер! – воскликнули мы, улыбаясь, как малые дети.
- «Спасибо» вам не принесет очков в игре с Шедоус. Думаю, завтра надо позаниматься подольше, - задумчиво произнес он и вышел в коридор. И в который раз наши мысли совпали: всемером мы произнесли что-то вроде «оууу».
- Да вы, тренер, садист расчетливый! – прошипел недовольно Джок, открыв свою бутылку. – Ни шагу без собственной выгоды!

- Ну что, все живы? – поинтересовалась Тия, закрутив пробку и поставив бутылку рядом.
- Да! – ответили ей шесть голосов.
- Мы так и будем тут сидеть?
- Да!
- Вот и замечательно, - довольно заулыбалась она, прислонившись к кровати и положив руки за голову. Да, мы будем здесь сидеть весь вечер. Или даже всю ночь.

Но если четно, то мне бы пришлось копировать весь этот фик, что бы сказать, как сильно он мне понравился))

Спасибо, Ириска!=-*


Самые лучшие вещи на свете невидимы....
Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем.
 
NanamyДата: Четверг, 02.12.2010, 22:03 | Сообщение # 8

Личный статус: B.Berry

.займи моё место,примерь мою цену
Сообщений: 1533
Репутация: 147
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.10.2008
Shepot, радость моя. Это почему-то меня растрогало.. особенно последним.
Так тепло стало... Иногда мы и вправду продолжаем делать что-то, но знаете, уже просто вошло в привычку.
Но это не есть плохо. Это хорошо!
Да, было смешно. И было немного грустно... Это философия всё же, я считаю. Жизнь она разная. Над ней нужно задуматься.

люблю.


Людям не нужны звёзды. Людям нужны люди.
 
ShepotДата: Четверг, 02.12.2010, 22:08 | Сообщение # 9

Личный статус: Настоящий индеец!

Основной состав
Сообщений: 390
Репутация: 90
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 07.07.2010
Silk, то-то ж Я не зевну, только не зевааать хD
Quote (Sanchess)
Ириска, ты бы слышала, как я хохотала в некоторых моментах!

Догадываюсь, о хохотушка)))
Да, после Битлов и не такое приключиться) Особенно на том моменте, когда Леннон с ножницами выкаблучивался)) Обязательно посмотри, даже если тебе их песни не нравятся, там не это главное)))
Quote (Sanchess)
Спасибо, Ириска!=-*

У меня такого добра впрок! Было))) /смотря в плейлист/ Что-то как-то Тилль Линдеманн на меня подозрительно странно влияет, подозрииительно))
Сашка, я счастлива, когда мне удается вызвать на твоем лице сокращение мышц. И спасибо тебе за это happy

Добавлено (02.12.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Nanamy)
Да, было смешно. И было немного грустно... Это философия всё же, я считаю. Жизнь она разная. Над ней нужно задуматься.

Грустно? А ну-ка, иди сюда, я тебя минералочкой напою, вдруг повеселеешь))
Это просто дружба. А она не умеет не трогать. Оно - самое теплое, что у человечества есть, на ней все держится wink
А думать над жизнью надо, рассматривать под разными углами и микроскопами. А это - просто один из ее осколков)

Симметрично*)


— Tell me, how do you find America?
— Turn left at Greenland.
 
NanamyДата: Четверг, 02.12.2010, 22:25 | Сообщение # 10

Личный статус: B.Berry

.займи моё место,примерь мою цену
Сообщений: 1533
Репутация: 147
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.10.2008
Quote (Shepot)
Грустно? А ну-ка, иди сюда, я тебя минералочкой напою, вдруг повеселеешь))

нет, зай, мне не грустно.
мне стало как-то печально, но это прошло^^ Хдд

да, жизнь - ваза, бьём её, потом собираем.


Людям не нужны звёзды. Людям нужны люди.
 
ShepotДата: Четверг, 02.12.2010, 22:37 | Сообщение # 11

Личный статус: Настоящий индеец!

Основной состав
Сообщений: 390
Репутация: 90
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 07.07.2010
Quote (Nanamy)
мне стало как-то печально, но это прошло^^ Хдд

Ты меня так не пугай, а то минералки не так уж и много))
Quote (Nanamy)
да, жизнь - ваза, бьём её, потом собираем.

Еще мы ее рассматриваем, и только потом достаем клей-момент) Жаль, что порой какие-то мы фиговые склейщики)


— Tell me, how do you find America?
— Turn left at Greenland.
 
NanamyДата: Четверг, 02.12.2010, 22:46 | Сообщение # 12

Личный статус: B.Berry

.займи моё место,примерь мою цену
Сообщений: 1533
Репутация: 147
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.10.2008
Quote (Shepot)
Жаль, что порой какие-то мы фиговые склейщики)

как говорил один человек. царство ему небесное, - хотели, как лучше, а получилось как всегда)


Людям не нужны звёзды. Людям нужны люди.
 
ShepotДата: Четверг, 02.12.2010, 23:02 | Сообщение # 13

Личный статус: Настоящий индеец!

Основной состав
Сообщений: 390
Репутация: 90
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 07.07.2010
Quote (Nanamy)
как говорил один человек. царство ему небесное, - хотели, как лучше, а получилось как всегда)

Особенно, когда у нас руки растут не из того места happy


— Tell me, how do you find America?
— Turn left at Greenland.
 
Muneca_BravaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:38 | Сообщение # 14

Личный статус: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!

Капитан команды
Сообщений: 961
Репутация: 146
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.08.2010
согласна с теми, у кого в горле пересохло. /ну вот, опять пить хочется/ короче, вау! афигеть как круто!

Хочешь жить — умей вертеться — говорят балерины.
 
SaashenДата: Пятница, 03.12.2010, 21:57 | Сообщение # 15

Личный статус: Ничто не забыто

Профи
Сообщений: 935
Репутация: 193
Страна: Украина
Город: ...
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 25.08.2010
Quote (Shepot)
Те лишь лениво покачали головами с таким видом, будто я им предложил поцеловать Кернор.

Я их прекрасно понимаю, сама не хотела б! biggrin
Quote (Shepot)
они бы лучше потом хоть нападающего Техноида расцеловали, чем сейчас подняли свои пятые точки и пошли бы на кухню.

Интересно, на поле, перед всеми своими фанами они б это сделали?
Quote (Shepot)
Яхоу, да я же герой! И даже помог встать девушке. Видимо, у Мей затекли ноги, она едва не упала. И все-таки в нашей семье вещи ловить может не только младший братец. Или мне дан талант ловить девушек. Нужно будет рассмотреть эту теорему повнимательнее.

Дааа, если в футболе будут забивать голы девушками, то, чур, Тран на воротах!)))
Quote (Shepot)
Аарч был в тот момент для нас волшебником, чуть ли не королем. Как нами легко управлять, оказывается.

Прям божество!
Ооо, комедия мой любимый жанр, особенно если она легкая и ненавязчивая! Так как новых комплиментов я подобрать не могу, то повторю слова многих:"Ты отличный писатель фанфов!"


When nothing goes right, go left.
 
ShepotДата: Пятница, 03.12.2010, 22:07 | Сообщение # 16

Личный статус: Настоящий индеец!

Основной состав
Сообщений: 390
Репутация: 90
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 07.07.2010
Quote (saashen)
Я их прекрасно понимаю, сама не хотела б!

/Обернувшись Кернор и собрав губы в трубочку/ Чмук-чмук-чмук хD
Quote (saashen)
Интересно, на поле, перед всеми своими фанами они б это сделали?

Ты прям на идеи наталкиваешь, надо им придумать веселый спор на "ежели кто что сделает, тот нападающего Техноида целует" хD
Думаю, они бы его в темный переулок затащили. А потом - на болтики, как все нормальные фанаты делают хD
Quote (saashen)
Дааа, если в футболе будут забивать голы девушками, то, чур, Тран на воротах!)))

/Представив картину/ А Ахито их к брату не подпустит, всех себе соберет хD
Quote (saashen)
Так как новых комплиментов я подобрать не могу, то повторю слова многих:"Ты отличный писатель фанфов!"

Этого более, чем достаточно, особенно - от тебя happy


— Tell me, how do you find America?
— Turn left at Greenland.
 
КутяДата: Пятница, 17.12.2010, 21:55 | Сообщение # 17

Личный статус: такая, какая есть^^

Основной состав
Сообщений: 257
Репутация: 116
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 17.12.2010
Shepot, вау, какой мини, просто супер-мего мини. Очень понравилось, читать было действительно смешно. Даже не знаю какой мне момент больше всего понравился, в общем, мне понравилось всё от первой до последней буковки. Верная поклонница твоего таланта)
/Мне теперь тоже пить захотелось ^_^/



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость...
Хотя насчёт Вселенной я не уверен... (с) Альберт Энштейн
 
Muneca_BravaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:00 | Сообщение # 18

Личный статус: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!

Капитан команды
Сообщений: 961
Репутация: 146
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.08.2010
Quote (Кутя)
просто супер-мего мини

полностью согласна. /просто сейчас еще раз читала)))


Хочешь жить — умей вертеться — говорят балерины.
 
ЭнниДата: Четверг, 18.08.2011, 14:15 | Сообщение # 19

Личный статус: Живое слово творит чудеса

Капитан команды
Сообщений: 997
Репутация: 100
Страна: Украина
Город: ...
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 08.10.2010
Quote (Shepot)
нам было по 14 лет, когда мы стали командой.


Разве не 15? О_о

Бутылки с водой - это нужное. Понимаю я Снежков. Набегаешься, напрыгаешься, а потом - живой труп. Нехорошо.

Сравнение с Ред Тайгерс прикольненькое. Рассказчик выбран удачно. И юмор, и философия и даже кусочек маленький кусочек задумчивости. И все органично. Правильно соединено. Крепкая конструкция.

Эх, Ира, Ира, такие же классные фан-фики пишешь. Куда пропала? Возвращайся скорее!


"Встретить Деда Мороза с пустым мешком еще хуже чем повстречать бабу с пустыми ведрами".
 
PixieДата: Вторник, 27.09.2011, 23:50 | Сообщение # 20

Личный статус: Citius, altius, fortius!

Капитан команды
Сообщений: 831
Репутация: 84
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.08.2011
Смеялась от души. Забавная вещица, а главное, хорошо-то как написана))

Экспертиза установила: череп студента был проломлен изнутри
 
Форум » Галактический футбол » Фан-фики » Вечер после трудного дня ((золотая коллекция))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: