• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saashen  
Форум » Галактический футбол » Фан-фики » Сердцем к "сердцу"... ((золотая коллекция))
Сердцем к "сердцу"...
svKettyДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:25 | Сообщение # 1

Личный статус: ♡Кошечка-Наркошечка♡

Капитан команды
Сообщений: 765
Репутация: 123
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 22.06.2009
1. Название рассказа: Сердцем к Сердцу
2. Автор: svKetty
3. Бета: нее, все своим умом)
4. Рейтинг: по ходу решим 
5. Размер: Макси
6. Жанр: фантастика, романтика и приключения!
7. Персонажи: Синедд, Тиа, Мей, Юкки, Джок, Вилл и Ирма(в эпизодах), Сердце Кондракара и НЖП)))
8. Дисклеймер: Alphanim и Disney
9. Описание: так вам все и расскажи! =)
10. От автора: события данного фанфика происходят между вторым и третьим сезонами. Всем персонажам здесь по 17-18 лет.
11. Фэндом: мультсериал «Galactik Football» и комикс «Чародейки W.I.T.C.H.»
12. Статус: в процессе…

…душа каждого человека – вселенная… как нет черного без белого, так и нет зла без добра…

Глава первая
История начинается!
С тех пор как команда W.I.T.C.H. отошла от дел, а место Гимериша в Кондракаре заняла Вилл прошло очень много лет, даже столетий… На место Стражниц было избрано пять обычных земных девочек с необычными способностями. Они, как и должно, боролись со злом, охраняя нашу Вселенную, но случилось непредвиденное событие: хранительница сердца Кондракара – Николь перешла на сторону тьмы. Девушку лишили памяти и наделили великой силой. Она стала предводителем армии зла, она завоевывала миры, убивала ни в чем неповинных людей… и приносила только хаос и разрушение…
Оставшиеся четыре Стражницы оказывали сопротивление, помогали выжившим… Но у них не было шансов… в последней битве трое из четырех Стражниц погибли, Николь просто вырвала сердца своим бывшим подругам… собственными руками.
В живых Ники оставила только свою сестру Хейли. Силой Огненной стихии и своей любви Стражнице удалось вернуть память девушки и победить ее. Николь была доставлена в Кондракар, где Совет принял решение заточить ее в Башню Туманов… Навечно…
Сидя в тюрьме Кондракара Николь стала еще более бездушной, бесчеловечной, эгоистичной… Она ненавидела Хейли, за то, что та сдала ее Совету… но при всем этом, удивительным было то, что Сердце Кондракара не желало покидать свою хранительницу, ведь оно само выбирает с кем ему быть.
…и только Сердце верило в нее…

Четыре года спустя:

Место в центре бесконечности. Облака сгущаются над башнями крепости, ожидается дождь, который смоет тьму предыдущих лет и принесет начало новой истории в древний Кондракар.
Сегодня Оракул совершала прогулку по крепости в компании Огненной Стражницы. Проходя по залам, глава Совета рассказывала Хейли историю Кондракара, запечатленную на стенах в виде замысловатых фресок. В конце своего путешествия по крепости, они прошли в зал, где была запечатлена история четырехлетней давности, так знакомая Стражнице Огня. Увидев до боли знакомые сцены девушка погрузилась в тяжкие воспоминания, но череду ее раздумий прервала Оракул.
- Хейли, друг мой, ты помнишь с чего началась история крепости?
- Да, Оракул. – ответила девушка.
- И с чего же? – уточнила Оракул, такой ответ ее, видимо, не устраивал.
- С Сердца Мира.
- Да, с него самого, оно было создано в бездне, в пустоте, когда ничто породило все, ведь нет тьмы без света и света без тьмы.
- Знаете, я не совсем понимаю к чему все эти разговоры о Сердце Мира! – возмутилась Хейли, - Вы ведь сами сказали, что во время великого взрыва Сердце Мира исчерпало всю свою энергию и исчезло, произведя на свет нашу вселенную и все такое прочее.
- Милая Хейли, - покачала головой Оракул, - ты так нетерпелива! Я знала, что ты это скажешь. Знаешь всем свойственно ошибаться и старцы Кондракара тоже не исключение. Несколько дней назад Совет получил известие о том, что Сердце Мира не исчезло. Оно тысячелетиями пряталось от глаз Кондракара, перерождаясь в своих хранителях. Но если Сердце решило явить себя, то скоро его заметят силы Зла и если величайший источник энергии попадет в плохие руки, то это будет концом нашей Вселенной. И поэтому я хочу, чтобы Вы, Стражницы, отыскали Сердце и защитили его!
- Мы? Но я осталась одна! – возразила Стражница.
- Стражниц всегда было и всегда будет пять! Пройдем со мной. – С этими словами мощный луч энергии подхватил их и перенес в зал Совета, где их ждала весьма неожиданная персона. Посреди зала стояла высокая хорошо слаженная девушка в облике Стражницы, длинные черные, как смоль, волосы ниспадали по ее плечам, а глаза…они напоминали две мутные стекляшки, лишенные чувств. Хейли вмиг узнала девушку.
- Николь! – бросилась она к ней на шею, но Ники оттолкнула ее.
- Не прикасайся ко мне! – сказала Ники сестре.
- Почему ее освободили? – спросила Хейли у Оракула.
- И вот он, кульминационный вопрос! – съехидничала Николь, - Сколько сил было затрачено, чтобы кинуть родную сестру в тюрьму, а меня раз, и освободили! – на ее лице играла злорадствующая ухмылка. Обломно, Хейл, не так ли?
- Леди, не время для выяснения отношений! – успокоила их Оракул, затем она отвела Огненную Стражницу в сторонку, - Хейли, на самом деле, ее освободили давно. Спустя два года после заточения. Кондракару так и не удалось лишить ее силы Стражницы, этим Николь доказала, что она действительно достойна быть избранной.* (*избранными называют воинов, которые обучаются в Кондракаре и служит ему. прим. автора.)
- Как я и сказала, - продолжила Оракул, вернувшись, - Стражниц всегда будет пять, - она протянула руку, и из кончиков ее пальцев вырвалось зеленое пламя. Оно образовало кольцо и повисло в воздухе, посреди кольца появилось изображение трех девушек, как нужно было понимать, будущих Стражниц. – Это Тиа, Мэй и Юкки – новые Стражницы элементов Воды, Земли и Воздуха. Вы должны найти их и рассказать о их силе. Затем все вместе вы приступите к поиску Сердца мира.
Затем, с помощью своей силы, Оракул телепортировала Стражниц на планету под названием Акиллиана.
Девушки очнулись на неизвестной им планете. Они находились посреди снежной пустыни. Вокруг был только снег, лед и ночная темнота. Две луны и мутные звезды особо не освещали пространство, все было нечетким и расплывчатым как в тумане. Стражницы при телепортации приняли человеческий облик и посему продрогли до костей, их волосы стали похожими на сосульки, а одежда покрылась инеем.
- Видимо Оракул ошиблась адресом! – сетовала Хейли, - Где нам искать этих девчонок? Здесь, по-видимому, нога человека вообще не ступала!
- Видишь те горы? Небо над ними как будто светится – это значит, что там город. Нам туда.
И Стражницы пошли в город, путь занял у них всю ночь, уже светало, когда они добрались до места. Они присели на лавочку отдохнуть, там и уснули.


Во мне ревности больше, чем крови
 
РодригоДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:06 | Сообщение # 2

Личный статус: Счастливая Тень

Популярная личность
Сообщений: 1182
Репутация: 177
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 16.05.2010
Ого)))))Смесь Чародеек и ГФ, что-то новенькое, ну-ну Светка, это интригует. Ждем продолжение)

Никогда не нужно отказываться, если тебе предлагают не просто партнерство, а настоящую дружбу, тем более, когда друг действительно может очень помочь.
 
KateGFДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:22 | Сообщение # 3

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 296
Репутация: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Кострома
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 02.06.2010
Супер смесь! МОЛОДЕЦ! happy happy

Go. snow .go!
 
SolitaireДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:23 | Сообщение # 4

Личный статус: Импровизируй!

Профи
Сообщений: 718
Репутация: 136
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 24.07.2010
Интересно, здорово. Только меня так смущает связь Ведьмы и ГФ - это словно соединить в фике Наруто и Винкс. biggrin
Пиши дальше, заинтриговала.


В этом мире неважно, сколько вы сделали. Самое главное — суметь убедить людей, что вы сделали много. ©

Сообщение отредактировал Kanna - Понедельник, 26.07.2010, 19:23
 
Killer92Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:24 | Сообщение # 5

Личный статус: Бешенный сериальщик

Популярная личность
Сообщений: 1005
Репутация: 37
Страна: Казахстан
Город: Абай
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 20.06.2010
Меня прикалывают оба этих мульта так что мне понравилось, ждемс продолжения

Надоела повседневная жизнь. Люди проживают отведенные им годки просто живя.И многие люди уже с этим смирились.А мне хотелось бы иметь Сверхспособности,путешествовать по галактики,планетам,встречать разных инопланетян,иследовать что-то новое.
 
MichaelДата: Вторник, 27.07.2010, 00:04 | Сообщение # 6

Личный статус: Возрожденный из пепла

Капитан команды
Сообщений: 840
Репутация: 49
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.06.2010
Убойная смесь... Я пожалуй дальше читать не буду ибо не люблю чувствовать себя полным недоумком (а я так себя чувствую ибо никак не могу врубиться в смысл)... Кстати Ketty, может тебе стоило сначала предыдущую работу завершить?

Детство. Стоит только про него вспомнить, как сразу становиться больно, очень, очень больно. Больно от невозможности вернуть всё назад
 
SanchessДата: Вторник, 27.07.2010, 07:55 | Сообщение # 7

Личный статус: I'm sleeping^^

Капитан команды
Сообщений: 908
Репутация: 135
Страна: Российская Федерация
Город: Vologda city
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 08.07.2010
Ketty, вообще круто)))) коктель такой хороший))) очень жду проду)))

Самые лучшие вещи на свете невидимы....
Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем.
 
BagiaДата: Вторник, 27.07.2010, 15:46 | Сообщение # 8

Личный статус: не установлен

Неплохой игрок
Сообщений: 220
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Чита
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 14.07.2010
Я сначала удивилась:"Че за хэ??", но потом вьехала че к чему)) Интересный кроссвер(оно вроде так называется wink ). Надеюсь увидеть проду)) biggrin

Умный человек создает больше возможностей, чем находит.
 
svKettyДата: Вторник, 27.07.2010, 22:58 | Сообщение # 9

Личный статус: ♡Кошечка-Наркошечка♡

Капитан команды
Сообщений: 765
Репутация: 123
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 22.06.2009
Quote (Michael)
Ketty, может тебе стоило сначала предыдущую работу завершить?

Michael, соглашусь, стоило бы... но позже_)

рада, что большинству понравился этот эксперимент..(как я и говорила: идеи - вещь неиссякаемая))

и еще хочу предупредить читателя, что о отличии от предыдущего фика, я не буду ограничивать себя в выражениях, это, конечно, не значит, что в фике будет мат и все такое прочие, просто я все буду называть своими именами..))

Добавлено (27.07.2010, 22:58)
---------------------------------------------
кхм, а вот и прода пожаловала, т.е. очередной непонятный гф-фану кусок текста)

Глава вторая
Команда
Открыв глаза, Николь и Хейли поняли, что они уже не в парке. Над ними тут же склонился миловидный юноша лет семнадцати.
- Наконец-то вы пришли в себя, - сказал он, - мы с друзьями нашли вас в парке и решили притащить вас в нашу академию. Сейчас такой холод, что те, кто засыпают на улице, больше никогда не проснутся. Кстати, меня зовут Майкро-Айс.
- А я Хейли, а это Николь! Мы с сестрой благодарим вас за помощь.
- Да не за что, девочки. А вот те странные люди, - Майкро указал на ребят сидящих, на противоположном диване, - Это мои друзья – Джок, Марк, Рокет, Тиа и Юкки.
Услышав последние два имени, Стражницы молча переглянулись.
«Отлично, не думала, что мы найдем их так быстро. Осталась только одна девчонка» И стоило Николь так подумать, как тут же в комнату вошла высокая стройная девушка, с длинными, чуть ли не до пола, каштановыми волосами, завязанными в высокий хвост.
«Вот и последняя нашлась.» Она сразу не понравилась Николь, ибо с ног до головы была одета в розовое.

Весь день Стражницы провели в футбольной академии. Хейли общалась с ребятами, узнала много чего интересного о них и об этом мире. А Николь весь день придумывала, как лучше бы объяснить трем новым Стражницам о том, что они Стражницы и теперь должны бороться с силами тьмы, а самое главное, Николь думала о том, где искать Сердце Мира.

Утро следующего дня. Погода за окном была не к черту. Снег падал с неба огромными хлопьями, ветер завывающий как в каком-то фильме ужасов, температура -40 ˚С, очень «гостеприимная» планета, нечего не скажешь.
Николь и Хейли решили с утра удивить новых Стражниц очень интересной и, прямо таки, волшебной новостью. Девушки подошли к комнате, где жили Мэй и Тиа, они вежливо постучались. Дверь им открыла завсегда милая и добрая Тиа.
- Привет! - Поздоровалась она, - проходите девочки.
- Чего им надо? – спросила Мэй, не отрываясь от подкрашивания ресниц.
- Ты так «вежлива» с гостями, - заметила Николь, потом она взяла с туалетного столика Мэй приторно розовый блеск для губ.
- А ты слишком много себе позволяешь, как для гостьи! – парировала футболистка и отобрала свой блеск у Ники. – Возвращаясь к моему вопросу: чего надо?
- Не кипятись, милашка, ты не чайник! – сказала Николь, а про себя добавила «хотя и похожа», - Поговорить надо. А прежде, вызовете, эту…, как ее… Юкки.
Через несколько минут Юкки была на месте. Она и подруги были в полном недоумении, о чем же будут говорить с ними две едва знакомые и не совсем приятные им девушки.
- Итак, все в сборе, - «команда, ёпть» начала свою речь Николь. – Разрешите, рассказать вам одну очень старую историю. Давным-давно наш мир представлял собой одно целое, тогда все люди, духи жили в мире и согласии под одним небом. Но однажды в этот мир проникло зло и тогда все поделились на тех, кто хотел добра и на тех, кто выбрали зло. И тогда, во избежание воин, этот огромный мир разделили на параллельные вселенные. Но перед окончательным разделением, в самом центре бесконечности, была создана Твердыня Кондракара, ее охраняют самые могущественные духи и волшебные создания. Там живут защитники Добра. И, собственно говоря, мы с вами и есть те самые защитники или просто Стражницы Кондракара. В общем, мы должны поддерживать мир во всем мире. Тебе, Тиа, досталась сила Воды, тебе, Мэй, - Земли, и Юкки – Воздух. Остальное, думаю, поймете сами и позже. А теперь непосредственно о нашей мисси: Сердце Мира. Мощнейший источник энергии, с помощью которого была создана вся та вселенная, которая была до ее разделения. Тысячелетиями считали, что Сердце уничтожено, но недавно Кондракар зафиксировал в вашем мире всплеск энергии, сродной Сердцу Мира. Сердце заключено в теле его хранителя, а вот кто или что является хранителем - непонятно. Это нам и нужно выяснить.
- И как же нам искать этого хранителя? – робко спросила Тиа.
- Тиа, ты еще скажи, что веришь бредням этой сумасшедшей! – сказала Мэй.
- Но, это все - чистая правда! – возразила Хейли.
А Николь в это время читала мысли новоиспеченных Стражниц, оттого, что она прочла, уголки ее губ невольно поползли вверх.
«Сумасшедшая, неадекватная… О, Тучи Кондракара, с кем мне придется работать!» думала Ники.
Тем временем перепалка на почве «верю – не верю» продолжалась. Хейли, чуть ли не до хрипа доказывала Мэй то, что все это правда, но даже язычки пламени на ладони повелительницы Огня не вызвали доверия у строптивой защитницы. У Николь уже мозг плавился от их криков, она, чтобы все это прекратить, просто попросила Сердце Кондракара телепортировать их на крышу академии, прямо на мороз.
- Это, что сейчас было? Это мы как? – удивилась Юкки.
- Ну, все, хватит с меня этих фокусов! И бредней этих, ваших с меня тоже довольно! – закричала Мэй, она злилась так потому, что понимала, что не права, но признавать этого ей не хотелось.
- Что ж, не хочешь – не верь. – спокойно сказала Николь, подойдя к местной красавице. – Но ты – Стражница и никуда ты от этого не денешься.– а затем Ники скомандовала Сердцу Кондракара, - Стражницы, мы едины!
Николь никогда не нравилось произносить эти слова, для активации силы, но что поделать – на другие слова Сердце отзываться не желает. Затем все было прозаично: яркие лучи подхватили Стражниц, они окутали их своим теплым сиянием. Для Николь и Хейли это все было так знакомо, что никаких эмоций перевоплощение уже не вызывало. А вот для Юкки, Тии и Мэй трансформация была чем-то новым, необъяснимым. Девушки чувствовали как каждая клеточка их тела наполняется теплой и светлой энергией, даже Дыхание Акиллианы не сравнимо с силой Сердца Кондракара. И вот превращение закончилось. Лучи мягко опустили Стражниц на землю. Новые хранительницы стихий рассматривали себя и свои чародейские костюмчики как только могли. Не смотря на то, что костюмы были довольно открытые, в них совсем не чувствовалось мороза. Затем они заметили, что изменилась не только одежда, изменились и их тела: девушки стали подтянутей и ростом выше, а самое главное – у них появились зеленые крылья!
- Ну, что, поверили?! – с насмешкой произнесла Николь.


Во мне ревности больше, чем крови

Сообщение отредактировал Ketty - Вторник, 27.07.2010, 18:30
 
SanchessДата: Среда, 28.07.2010, 08:02 | Сообщение # 10

Личный статус: I'm sleeping^^

Капитан команды
Сообщений: 908
Репутация: 135
Страна: Российская Федерация
Город: Vologda city
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 08.07.2010
yahoo yahoo yahoo

Ketty, Света, шедеврально) классный фик)))хочу еще добавки happy


Самые лучшие вещи на свете невидимы....
Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем.
 
SolitaireДата: Среда, 28.07.2010, 17:57 | Сообщение # 11

Личный статус: Импровизируй!

Профи
Сообщений: 718
Репутация: 136
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 24.07.2010
Проду, проду!!!! biggrin biggrin smile

В этом мире неважно, сколько вы сделали. Самое главное — суметь убедить людей, что вы сделали много. ©
 
RikaДата: Среда, 28.07.2010, 20:30 | Сообщение # 12

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
дадададададада biggrin
 
Des_MarshelinДата: Среда, 28.07.2010, 21:09 | Сообщение # 13

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 282
Репутация: 121
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 23.05.2010
Вау, вау)))))))))))))) хочу проду)))))))))))

Это одно из определений жизни - череда непогод за которыми последует рассеивание облаков и чистое голубое небо. И если ты научишься ценить и то, и другое, то перед тобой всегда будет невероятно красивый вид.
 
ShepotДата: Среда, 28.07.2010, 21:18 | Сообщение # 14

Личный статус: Настоящий индеец!

Основной состав
Сообщений: 390
Репутация: 90
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 07.07.2010
Quote (Ketty)
- Не кипятись, милашка, ты не чайник!

Не расстраивайся, ты же не пианино (с) crazy biggrin biggrin
Всегда была против смешения двух вселенных, из этого редко что получается путного. Но пока что мне все нравится, особенно, как прописан характер Мей. Она по сериалу менее вспыльчива, но здесь мне нравится гораздо больше) Очень интересно, как девчонки совладают с двойной жизнью, жду)


— Tell me, how do you find America?
— Turn left at Greenland.
 
svKettyДата: Вторник, 24.08.2010, 21:05 | Сообщение # 15

Личный статус: ♡Кошечка-Наркошечка♡

Капитан команды
Сообщений: 765
Репутация: 123
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 22.06.2009
а вот и прода) и что со мной делает любимая музыка?)))

Глава третья
Сердце Мира
- …И запомните: об этом никто не должен знать! – Хейли давала наставления новоиспеченным чародейкам.
- Даже Рокет? – с надеждой в глазах спросила Тиа.
- Тем более Рокет! – брякнула Хейли.
- Конечно, - Николь коснулась лица Тии своими холодными, как у жабы, пальцами, - Ты ведь не хочешь подвергать жизнь любимого опасности? – сколько яду было в этом голосе, Ники уже который день наблюдала за трепетным отношением Тии к Рокету и наоборот… «как это мерзко! Обмениваться с кем-то своими слюнями, фу!» как-то подумала она, издалека увидев парочку целующимися.
- Николь, надо поговорить, - огненная Стражница отозвала сестру. Николь лениво поднялась с кровати и направилась в коридор.

- Ты ведешь себя просто отвратительно, - начала возмущаться Хейли, - твоему хамству нет предела. Девочки еще даже привыкнуть не успели к тому, что они чародейки, а ты уже отбиваешь у них всякое желание сотрудничать с нами! Ты видела, как они на нас смотрят?
- Взгляни правде в глаза Хейл, тебя всегда заботит только то, что о тебе подумают другие! А я не такая как ты, мне пох что они думают обо мне. Я здесь, чтобы выполнять миссию, а не тянькатся с тремя зазвездившимися девчонками.
- Но эти «зазвездившиеся девчонки», как ты выражаешься, теперь часть команды и ты обязана проявить внимание и хоть капельку уважения к ним! Ники, если ты не изменишь свое отношение, то…
- То, что? – Николь наплевательски махнула рукой и ушла в гостиную смотреть футбол.
Хейли тяжело выдохнула, расстроено пожала плечами и вошла обратно в комнату, давать все новые и новые указания своим «подопечным». Слишком ответственное отношение ко всему и любовь к тщеславию были главными минусами Хейли, в этом Николь была полностью права.

А вот, что творилось за закрытыми дверями женской спальни, пока сестры выясняли отношения.
- Какие-то они странные. – первой сказала Юкки.
- Это все вообще странно! Наши силы, магия… Вы видели, что вода вытворяет, когда я на нее смотрю! Она подчиняется мне! – Тиа все не могла нарадоваться своим способностям.
- Да, Тиа, это, конечно, здорово, но мы сейчас именно об этих двоих. – уточнила Мэй, расчесывая свой хвост гребешком, - Хейли вообще зазнайка какая-то, относится к нам как к маленьким детям. Думает, что самая умная.
- А эта Николь, - сказала Тиа, - Нелюдимая она. Вообще чувства толерантности у нее нету. А руки у нее такие противные – холодные и мокрые.
- Хейли еще на контакт идет как-то, а эта Ники – зверюга. Ни с кем не общается, – внесла свою лепту в разговор Юкки, - честно говоря, она меня пугает, глаза у нее не человеческие. Терпеть не могу, когда она на меня смотрит, такое чувство, что набросится и разорвет на части.
- Ага, - продолжила Мэй, - Она мне вообще не нравится и я ей, по-ходу, тоже. Давайте, на всякий случай, запасемся чесноком и осиновыми кольями. Хахаха!
Тут, прервав разговор, в комнату вошла Хейли и снова начала свое «занудство» на тему «что такое хорошо и что такое плохо».

Николь вошла в гостиную, она подошла к тахте, на которой вальяжно развалились Сноукиды. Девушка устроилась между Джоком и Майкро-Айсом, которые, не то, что не пугались ее звериного взгляда, они вообще не обратили на нее никакого внимания, видимо, настолько были увлечены происходящим на экране. По головизору транслировали матч Xenon vs. Shadows, впрочем, эти названия Николь не говорили ни о чем. Она не разбиралась в футболе, ни в земном, ни, уж тем более в галактическом. Ники пришла сюда только для того, чтобы побыть подальше от сестры, которая с каждой минутой раздражала ее все больше и больше. Николь изо всех сил пыталась понять, ради чего четырнадцать взрослых не совсем человек гоняется за одним несчастным мячиком и пытаются запнуть его в сетку. Единственное что вызвало неподдельный интерес девушки, так это внешность игроков. Она бывала во многих вселенных, но такое разнообразие форм жизни встретила только здесь. Но, больше всего ее поразило, нет, не гребень ксенонианцев и даже не поток с его мощью, а человеческий юноша… Синедд, кажется, его звали. Каждый раз, когда Николь видела его на экране, Сердце Кондракара начинало неистово жечь изнутри, вызывая такую боль, что испанский сапог покажется вам тайским массажем. Стражница спешно вышла из комнаты, скрывшись за дверью она призвала Сердце, которое буквально заставляло ее сгибаться от боли. Как только кулон появился на ладони девушки, он тут же начал обжигать ее кожу. Николь инстинктивно отбросила талисман на пол, но сразу же аккуратно подняла его за серебряную цепочку.
- Успокой ты! – обратилась Николь к Сердцу, - Чего разошелся? Прекращай жечь! – Талисман начал остывать, как только его терпимо стало держать в руках, Хранительница поглотила Сердце обратно в себя.
«С чего Сердце ведет себя так странно?!» думала Николь «Явно пытается, что-то сказать… Но что? А может…» тут Стражницу осенило. Она побежала в комнату к девочкам. Она застала там только Мэй и Тию, но и этих двоих ей было предостаточно.
- А стучать тебя не учили? – напомнила о манерах Тиа.
- Не до вежливости, курочка! – прошипела Ники, - Так быстро мне сказали все, что знаете об этом… «о, господи, как его…» Синедде! И самое главное, где его можно найти?!
- А зачем? Влюбилась, что ли?! – съехидничала Мэй.
- Оставь свои плоские шуточки, Рапунцель. – огрызнулась Николь.
Значение последнего слова Мэй не поняла, но, завидев дикий взгляд Стражницы, начала выкладывать информацию.
- Ну, что сказать, играл он в нашей команде где-то года три назад, но сразу же ушел в Shadows. Противного характера он человек. Грубый, необщительный, язвительный. Вы с ним, чем-то даже похожи, хихи, - заметила Мэй, - А где искать?! Дома он, наверное, на Архипелаге теней. Больше ничего сказать не могу. А зачем тебе? Ну, реально.
- Да, так предположение одно есть, проверить надо.
- Ты думаешь, что Синедд – хранитель Сердца Мира? – подала голос, до того, сидевшая тихо, полузащитница.
- Плюс один за сообразительность, Тиа. В общем, нам в ближайшее время нужно быть на Архипелаге теней. Скажем, сегодня ночью.
- Но ночью шатлы не ходят. – улыбнулась Мэй.
- А кто говорит про стандартные средства передвижения? – Николь удивленно подняла брови.

Синедд беспокойно ворочался в кровати, он недовольно морщился, а ресницы его быстро дергались. Юноше снился очень странный сон:
«Синедда окружал густой туман и тишина. Он шел босиком по холодному и скользкому полу. Вдруг, позади него раздался ели слышный шорох. Синедд инстинктивно обернулся, но ни кого не увидел. Затем он почувствовал, как кто-то коснулся мочки его уха своим противным, мокрым и шершавым языком. По телу парня побежали мурашки, Синедд хотел, было бежать, но ноги его не слушались, он замер, словно каменное изваяние. Затем он услышал тихий сиплый голос:
- Отдай мне Сердце Мира!
Синедд не понимал, о чем с ним говорит этот некто, но почему-то четко и ясно ответил:
- Нет!
Затем юноша почувствовал острую боль в области грудной клетки, этот кто-то сильно впился ногтями в его плоть. Синедд начал задыхаться, он чувствовал запах и вкус собственной крови. Это была воистину адская мука. Ему пытались вырвать сердце живьем!»
Тем временем по ту сторону сознания Синедда. Хейли приложила кончики своих пальцев к вискам футболиста.
- Проснись, проснись, проснись!!! – шептала она, умоляя Синедда вернутся в реальность, благодаря своей телепатической силе Хейли могла видеть и чувствовать все-то, что происходит в его сне.
Юкки, Мэй и Тиа с удивлением и даже насмешкой наблюдали за происходящим.
- А нельзя было просто разбудить его? – шепнула Тиа на ухо Юкки.
- Ну, у них все не как у людей. – ответила та.
«Эх, вы, это необычный сон, милые мои» думала Николь «Если Хранитель погибнет в этом сне, то не проснется никогда. Так, что простое растолкать здесь не поможет».
- Не получается, - в итоге сказала Хейли, - Эмира захватила его подсознание…
- Эмира, собственной персоной! Интересно. – Николь задумалась.
- Ты не дослушала, - продолжила огненная Стражница, - Она убивает его!
- Ты че? – вмиг разозлилась Ники, - Это хреново! Сгинь!!! – она оттолкнула сестру от Сина.
Затем Николь сама приложила ладонь ко лбу Синедда.

Стражница мысленно оказалась во сне Хранителя, она увидела ужасающую картину: жуткое существо, именуемое себя Эмирой, вонзалась своими длинными когтями в грудь юноши, пытаясь вырвать сердце. Синедд же, весь окровавленный, крича от боли, из последних сил сопротивлялся ей.
Николь тут же схватила, не ожидавшую того, Эмиру за шею и резко отдернула назад, тем самым освободив Синедда. Развернув шею на сто восемьдесят градусов, Эмира увидела до боли знакомое лицо Николь, которая когда-то верно служила ей. Лицо существа скривилось до неузнаваемости и сделалось еще более жутким. Затем ведьма Эмира просто растворилась, оставив после себя только горстку пепла. Ники не растерялась, она подбежала к Синедду, который, корчась от боли, лежал на полу. Девушка немного приподняла его голову, уже не надеясь на то, что он жив, но к счастью он медленно приоткрыл свои измученные, и от этого еще более прекрасные, сапфировые глаза. Но любоваться времени не было, Николь как можно сильнее ударила его по лицу, закричав:
- Да, проснись же ты!!!»


Во мне ревности больше, чем крови

Сообщение отредактировал Ketty - Вторник, 24.08.2010, 21:44
 
КимДата: Вторник, 24.08.2010, 21:38 | Сообщение # 16

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 329
Репутация: 15
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 13.07.2010
А я то думала спать полезно...

 
vaniokДата: Вторник, 24.08.2010, 21:52 | Сообщение # 17

Личный статус: зачем любить? зачем страдать?

Основной состав
Сообщений: 334
Репутация: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Балаково
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 11.07.2010
да ну даёшь давай дальше



 
svKettyДата: Пятница, 27.08.2010, 12:25 | Сообщение # 18

Личный статус: ♡Кошечка-Наркошечка♡

Капитан команды
Сообщений: 765
Репутация: 123
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 22.06.2009
и небольшое продолжение:

Синедд открыл глаза. Поняв, что все ему только приснилось, футболист облегченно вздохнул. В кромешной темноте его лаза не могли ничего различить, но ощущение того, что в комнате, есть еще кто-то, не покидало нападающего. Он медленно потянулся к настольной лампе и неуверенным движением нажал на кнопку с надписью «ON». Комната озарилась теплым, приглушенным свечением ночника. Синедд был прав: в комнате он не один, но увидеть, тех, кто находился перед ним, он совсем не ожидал. Увиденные им лица удивили, но все же немного успокоили Синедда. Из пяти Стражниц, трех он узнал сразу - это были «отмороженки» из SnowKids, а ват с двумя другими девушками Синеще не был знаком.
- Так, и как это все понимать? Вас двоих я вообще пока не трогаю, но вы-то здесь вообще забыли? – Синедд вопросительно посмотрел на девчонок из SnowKids.
- Мы-то сами не особо понимаем, что происходит, - ответила Мэй, - все вопросы к ним, – девушка кивком указала на Хейли и Николь.
- Ты не переживай, - сказала Ники, - просветим, как-нибудь.
Собственно говоря, дальше ничего особенного не произошло: Стражницы рассказали Синедду все-то, что они говорили Мэй, Юкки и Тие. Тот же, естественно, не поверил во все эти сказки, но небольшая демонстрация волшебных способностей все-таки немного убедила Синедда. Затем Стражницы откланялись и исчезли в яркой вспышке света, пообещав нагрянуть как-нибудь позже.

Запись в дневнике Синедда:
«Мда уж, выдалась ночка… сначала этот жуткий сон, потом пять разряженных в странные костюмчики девиц, три из которых – Сноукиды и дурацкая история про возникновение вселенной… Наверное, я все еще сплю, надо бы ущипнуть себя! Но больше всего меня поразило то, что они считают меня Хранителем…Эмм… чего-то там, что создало вселенную! Хотя… может в этом что-то есть? Лично мне понравилось, как эта самая Хейли поклонилась мне и назвала «господином». Может, они будут чтить меня как Бога, носить на руках и кормить виноградом?! Давно пора было увидеть, что я великий человек и заслуживаю королевского обращения! Ладно, посмотрим, что из этого получится. Но все-таки я больше чем уверен, что завтра, открыв дневник, я не увижу этой записи, потому что я сплю!»


Во мне ревности больше, чем крови
 
RikaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:37 | Сообщение # 19

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Quote (Ketty)
Хотя… может в этом что-то есть? Лично мне понравилось, как эта самая Хейли поклонилась мне и назвала «господином». Может, они будут чтить меня как Бога, носить на руках и кормить виноградом?! Давно пора было увидеть, что я великий человек и заслуживаю королевского обращения!

ну. Синедд как всегда biggrin
 
AlisaДата: Пятница, 27.08.2010, 21:51 | Сообщение # 20

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 342
Репутация: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 04.07.2010
Очень необычный фанф, но в этом вся его прелесть)) Жду проду)))

Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.

 
svKettyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:00 | Сообщение # 21

Личный статус: ♡Кошечка-Наркошечка♡

Капитан команды
Сообщений: 765
Репутация: 123
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 22.06.2009
Моё решило побаловать вас продой сего аццкого бреда)

Глава четвертая
Квартирный вопрос

Утро в Кондракаре началось весьма необычно: прибыли Стражницы в новом составе. Новеньких полагалось познакомить с Оракулом и Советом, а «стареньких» просто похвалить. Ну, и, конечно, все Стражницы должны были получить новые указания, о том, что им делать дальше.

- Не верится, что все это правда! – воскликнула Мэй, ее голос эхом раздался по огромному залу.
- Вы только посмотрите, - Тиа вылезла на огромную оконную раму и ветер трепал ее короткие светлые волосы, - Крепость парит в воздухе! Тут сплошные
облака! Мы словно в… - блондинка задумалась.
- …Центре Бесконечности? – подсказала Николь.
- Да, именно, – согласилась полузащитница аки Стражница Воды.
- Так и есть. Слезай оттуда Тиа, а то ветром сдует! – Хранительница Сердца галантно подала руку Тие, помогая слезть с огромного подоконника.

Тут в зал вошла достопочтимая Оракул:
- Итак, леди, вы успешно справились с первым этапом! И как вы уже поняли, о том, кто является Хранителем, знают и силы Тьмы. Поэтому, вы, Стражницы, должны будете неустанно защищать и оберегать Синедда! – затем Оракул посмотрела на Николь и сказала, - А ты, Николь, должна будешь обучить Синедда воинскому искусству, также как когда-то учили тебя в этих стенах.
Услышав это, янтарные глаза Николь стали размером с пятикопеечную монету. А остальные Стражницы злорадствующе хихикали, прикрыв рты ладонями.
- Но… но... почему я?! А, что эти четверо делать будут?! – она, с видом разъяренной кобры, глянула на других Стражниц.
- Ники, ты замечательный и бесстрашный воин. Синедду будет, чему поучится! – трехсотлетняя бабушка игриво подмигнула Стражнице, словно ей самой двадцать лет. – А за них ты не беспокойся. Хейли возьмет на поруки трех новых Стражниц и обучит правильному обращению с их силами. Ведь так, Хейли?
- Да будет так Оракул. – Огненная Стражница поклонилась Главе Совета, выражая свое уважение и повиновение.

Собственно говоря задания были получены, Стражницам самое время было
исчезнуть в ярком луче света, и переместится на холодную ледышку – Акиллиану. Последующие несколько дней прошли абсолютно не примечательно. Все занимались своими делами, девушки-футболистки, казалось, даже позабыли о том, что они теперь чародейки. Хейли старалась войти в колею обычной жизни, хотя это получалось у нее с большим трудом. За эти дни, девушка заметно подружилась с защитником SnowKids – Траном. Было видно, что у этих двоих возникла обоюдная симпатия. А, что касается Николь, то ее почти никто не видел. Несколько раз она наведывалась к Синедду на Архипелаг Теней, чтобы убедится, что он в порядке. В квартире нападающего она появлялась невидимкой, дабы не доставлять ему хлопот и не отвечать на лишние вопросы. А в остальное время Николь целыми днями гуляла по заснеженной Акиллиане. Погода на этой планете была сродни состоянию ее души. Гордая, неприступная, равнодушная, потерянная и забытая, обжигающая своим ледяным взглядом, но мечтающая о весне, она часами ходила по снежным пустыням и замерзшим улицам, не чувствуя холода. Созерцая лед и извечную мерзлоту, она пыталась успокоится, усмирить терзавшие ее душу угрызения совести, и, может быть, отыскать оправдание своим поступкам и отвратительному прошлому. По ночам ей снились кошмары: кровавые реки, поля сражений и горы трупов, фужер исполненный алой жидкости и маленькое, еще трепыхающиеся, сердечко на позолоченном блюдце. Просыпаясь в ужасе от мерзких видений, она шла в ванную, по ее щекам катились слезы, девушка смотрела в зеркало и видела в своем отражении только бессовестную тварь. В такие моменты Николь задавалась вопросом: зачем Кондракар оставил ее в живых? Потом, сидя на кафельном полу, она подолгу думала о смысле своей жизни. Каждый раз Ники клялась себе, что станет другим человеком и попытается искупить грехи своего прошлого, но, с наступлением рассвета, она ломалась и забывала о своем обещании. Ядовитая, бездушная оболочка всегда брала верх над нежной и ранимой душой, словно оберегая ее, от нападок окружающих…

Одним чудесным Акиллианским утром Николь и Хейли заметили необыкновенное оживление в поведении окружающих. Все носились по академии, как подорванные, паковали вещи, и все это происходило с какой-то
еле уловимой радостью.
- Тран, а куда это вы все так собираетесь? – спросила Хейли, нежно обняв своего избранника.
- На стадион Генезис! – Тран живо высвободился из объятий подруги, - Чемпионат начинается! В этом году отборочные матчи пройдут именно там. Если вы с сестрой хотите, то можете лететь с нами.
- Не совсем поняла, что ты сказал, но мы отправляемся с вами!

До стадиона Генезис лететь было чуть меньше шести часов. Николь умостилась на мягком диванчике в самом углу шатла. Девушка пристально вглядывалась в космическую темноту, от которой ее отделало всего лишь оконное стекло. Ники была на многих планетах, а в космосе – никогда. Планеты проплывали мимо, каждая из них – маленький, хрупкий мир, который так легко сломать. Стражницу снова охватывала тоска, и она пыталась отвлечься, калякая что-то в блокноте. Когда и рисование каракуль ей надоело, она свернулась калачиком и заснула.


Во мне ревности больше, чем крови

Сообщение отредактировал Ketty - Четверг, 23.12.2010, 19:03
 
SanchessДата: Среда, 03.11.2010, 15:26 | Сообщение # 22

Личный статус: I'm sleeping^^

Капитан команды
Сообщений: 908
Репутация: 135
Страна: Российская Федерация
Город: Vologda city
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 08.07.2010
Ketty, красивое описание, но правда ли, что Ники такая тварь? Не думаю...Скорее жертва своих желаний)))Просто чувство знакомое ^^
И еще я хотела сказать, закрутила так уж закрутила))) Ну что ж, это же Светка, а значит все будет весело и немного пугающе)))

Пс: описания суперские


Самые лучшие вещи на свете невидимы....
Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем.
 
svKettyДата: Четверг, 23.12.2010, 19:01 | Сообщение # 23

Личный статус: ♡Кошечка-Наркошечка♡

Капитан команды
Сообщений: 765
Репутация: 123
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 22.06.2009
эх, непризнанный творец снова взялся за клавиатуру...
Проснулась Стражница от сильного толчка – шатл пристыковался к одному из Астропортов Генезиса. Все засобирались на выход. Команда и Стражницы прошли по отделанному металлом коридору, двери пред ними автоматически распахнулись и в глаза тут же ударили яркие вспышки фотоаппаратов. Журналисты наперебой задавали вопросы, в общем гуле их голосов разобрать то, что они говорят было практически невозможно. Все футболисты и их тренеры отвечали им одно и то же: «Без комментариев». Хейли шла позади всех, Юкки посоветовала девушке прикрыть лицо руками и, если что, тоже говорить «Без комментариев».
В общей суматохе никто и не заметил исчезновения Николь, воспользовавшись моментом, она свернула в другую сторону и растворилась в толпе. Девушка перевоплотилась в Стражницу и отправилась изучать новый для нее город. Ники ходила по улицам, рассматривала жителей города. Ей нравилось большое количество разных форм жизни вокруг себя, все они были так разнообразны и не похожи друг на друга, поэтому Николь могла спокойно ходить в любимом образе Стражницы и не беспокоится о том, что на нее будут пялиться как на инопланетянку. Прогуливаясь по Генезису, невозможно было не заметить, что все его жители, от мала до велика, просто помешаны на футболе, как считала Николь, самом несуразном виде спорта. Однако, даже она не могла не согласиться с тем, что в этой галактике футболу был предан некий шарм. Итак, раздумывая над тем «зачем же бить ногами несчастный мяч?!», Стражница, краем уха, услышала, как толпа девушек, голов, эдак, двести, выкрикивала довольно знакомое имя. Подойдя поближе, Ники увидела в центре толпы Синедда, которого со всех сторон окружили фанатки – девушки лет от тринадцати до двадцати. Все они выкрикивали что-то однообразное, типа «я тебя люблю! я тебя хочу!», хотя находились и оригинальные субъекты, с уст которых срывалось нечто настолько пошлое, что заставляло краснеть даже Синедда.

«Звезда» уже битый час расписывалась на фотографиях, плакатах, мужественно претерпевала поцелуи в щечку и вспышки «мыльниц». Короче говоря, он уже просто задыхался от всего этого, но выбраться из окружения ему никак не удавалось. Поставив очередной автограф, Син приподнял взгляд и заметил позади всего сборища единственную знакомую ему девушку. Эти зеленые крылья было просто невозможно не узнать.
«Это уже галюны начались!» подумал Синедд «Все это от духоты! И запаха парфюмов отовсюду…» -Апчхи!
«Так, кажется это дивное создание с крыльями, говорило что-то о моей защите от злых сил» продолжил мысль Синедд, не переставая раздавать автографы и чихать «А эти духи - вот истинное зло! Самое время просить о помощи»
- Николь! – юноша окликнул Стражницу, насилу вспомнив ее имя.
«Телепатические телефонные линии на проводе. Слушаю вас» голос Ники раздался в голове Синедда.
«Мать моя женщина!» Синедд был в легком шоке, точнее в полном ужасе, он даже о фанатках на минуту забыл.
«Да, да, верно, не сомневайся»
«Я сейчас вообще не об этом! Если ты не заметила, то они меня скоро разорвут на сувениры!»
«Так, давай по существу, чего тебе надо?» Николь откровенно издевалась.
«А ты не догадываешься?!»
«Ох, новенькие… какие же вы беспомощные!» она его пожалела.
Одного щелчка пальцами было достаточно, чтобы «спасти» Синедда. Девушки-фанатки тотчас перестали вопить, и двигаться они стали как заторможенные.
- Идем, пока они не очухались! – сказала Ники.
- Классный фокус, - одобрил Син.
- Я тебя этому научу… когда-нибудь.

Синедд и Николь шли вместе по улице, не зная куда. Николь просто гуляла, разглядывала все вокруг, а Синедд… он разглядывал только одну вещь. Его взгляд хищно скользил по телу Ники. Она чувствовала, что на нее бесстыже пялятся, и ее это страшно нервировало.
«Если он не прекратит смотреть на меня так, то я сверну ему шею! И плевать я хотела на миссию и Кондракар!» и Николь уже хотела обратить мысль в действие, но… тут, на счастье Синедда, она услышала писклявый голосок своей сестры.
- Николь! Я тебя повсюду ищу! – Хейли возникла как из-под земли, - Вижу, ты нашла нашего господина!
- Не называй его так! Разбалуешь мне ученика! – холодно отозвалась Ники.
- Ученик??? – удивился Син.
- Я разве не говорила?! – Стражница наигранно задумалась, - Теперь я буду… Эмм… твоим тренером!
- Господи, еще один на мою голову! – сетовал футболист.
«А мне-то каково!» горестно подумала Хранительница Сердца.
- Ники, - Хейли наконец-то обратилась к сестре, - нам теперь жить негде. Номер нам естественно не сняли, а денег дать взаймы никто не может.
- Как же так?! Они ведь наши друзья?! – это была ирония, - «Друзья… наши друзья…» с этими словами моя всезнающая сестренка вновь облажалась! – с этими словами Николь залилась нездоровым истерическим смехом. Спустя минуту, прекратив смеяться, глаза ее блеснули злым огоньком, она, с силой, схватила Хейли за горло, и не своим, а каким-то демоническим голосом закричала на нее:
- А что ты думала?! Что тебе все под нос сунут на блюдечке с голубой каемочкой?!! – произнеся это, Ники мигом остыла, отпустила сестру, и уже спокойно добавила, - Нужно самим искать квартиру – только сейчас Стражница заметила обращенные на нее удивленные взгляды, - Простите… Старая привычка – сказала она, мило улыбнувшись.
Хейли была дико напугала происходящим, такой Николь она никогда не видела.
- Девчонки, - Синедд подал голос, - может, вы у меня поживете? – сам не зная почему предложил Синедд.
- Вот и отлично. Нашелся добрый человек. – Ники похлопала Синедда по плечу.

«И с чего это я предложил?» думал Синедд «Хотя… жить с близняшками-феями не так уж плохо… и ничего такого в том, что одна из них немного того… немного, ведь?!»


Во мне ревности больше, чем крови
 
КутяДата: Четверг, 23.12.2010, 20:16 | Сообщение # 24

Личный статус: такая, какая есть^^

Основной состав
Сообщений: 257
Репутация: 116
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 17.12.2010
Ketty, мне нравиться, очень даже нравиться. Очень красивые у тебя описания.
Quote (Ketty)
Гордая, неприступная, равнодушная, потерянная и забытая, обжигающая своим ледяным взглядом, но мечтающая о весне, она часами ходила по снежным пустыням и замерзшим улицам, не чувствуя холода. Созерцая лед и извечную мерзлоту, она пыталась успокоится, усмирить терзавшие ее душу угрызения совести, и, может быть, отыскать оправдание своим поступкам и отвратительному прошлому. По ночам ей снились кошмары: кровавые реки, поля сражений и горы трупов, фужер исполненный алой жидкости и маленькое, еще трепыхающиеся, сердечко на позолоченном блюдце. Просыпаясь в ужасе от мерзких видений, она шла в ванную, по ее щекам катились слезы, девушка смотрела в зеркало и видела в своем отражении только бессовестную тварь. В такие моменты Николь задавалась вопросом: зачем Кондракар оставил ее в живых? Потом, сидя на кафельном полу, она подолгу думала о смысле своей жизни. Каждый раз Ники клялась себе, что станет другим человеком и попытается искупить грехи своего прошлого, но, с наступлением рассвета, она ломалась и забывала о своем обещании. Ядовитая, бездушная оболочка всегда брала верх над нежной и ранимой душой, словно оберегая ее, от нападок окружающих…

Вот этот момент особенно понравился, уж больно эмоциональный и красивый. А Николь ведь не такой монстр, как показалось сначала, а очень интересная и многогранная личность. Она не плохая, просто запуталась в своих чувствах, эмоциях, желаниях. А с кем такое может не случиться? И Син тут уж очень правдивым получился.
В общем, автор - молодец, и фанфики у тебя замечательные, не то что у меня. (Нервно вспомнила свою пробу в фантастике wacko )



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость...
Хотя насчёт Вселенной я не уверен... (с) Альберт Энштейн
 
JuicedДата: Четверг, 23.12.2010, 22:21 | Сообщение # 25

Личный статус: Welcome to burlesque...

Капитан команды
Сообщений: 960
Репутация: 147
Страна: Украина
Город: Полтава
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.10.2010
ГФ и W.I.T.C.H очень интересно...
Неожиданно, ново.
И стиль написания хороший. Легко читать)
Молодец)


Сказала что не брала!
Значт не отдам!

 
Muneca_BravaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:35 | Сообщение # 26

Личный статус: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!

Капитан команды
Сообщений: 961
Репутация: 146
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.08.2010
Ketty, ох, еле осилила все сразу. эмоций масса!!! Светка, ты большая молодец. такое оливье приготовила. но если честно, я давно хотела что-то такое же написать*даже где-то первая глава валяется*, но меня опять опередили. ну буду ждать новой порции салата)))

Хочешь жить — умей вертеться — говорят балерины.
 
RikaДата: Пятница, 24.12.2010, 21:10 | Сообщение # 27

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
блин, сестра, ну ты отожгла, как всегда=)
бедный Син biggrin
 
Muneca_BravaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:17 | Сообщение # 28

Личный статус: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!

Капитан команды
Сообщений: 961
Репутация: 146
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.08.2010
Quote (♥Nicky_Jey♥)
бедный Син

ага, вот попал)))


Хочешь жить — умей вертеться — говорят балерины.
 
TIA_ANGELДата: Суббота, 01.01.2011, 14:50 | Сообщение # 29

Личный статус: В коме! выйду не скоро)))

Запасной Игрок
Сообщений: 75
Репутация: 13
Страна: Украина
Город: Херсон
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 31.12.2010
классный фанф жду не дождусь проды! Ketty, ты молодец!пиши дальше! smile

Вера - это великая и печальная мечта человеческой души о том, что она на свете не одинока, что она кому-то нужна и важна, что она бессмертна.
 
PixieДата: Пятница, 23.09.2011, 12:01 | Сообщение # 30

Личный статус: Citius, altius, fortius!

Капитан команды
Сообщений: 831
Репутация: 84
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.08.2011
Первое время не могла свыкнуться с тем, что происходит. Потом ничего, втянулась, зачиталась...)

Экспертиза установила: череп студента был проломлен изнутри
 
Форум » Галактический футбол » Фан-фики » Сердцем к "сердцу"... ((золотая коллекция))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: