• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saashen  
Форум » Галактический футбол » Фан-фики » любовь мeняeт людeй ((золотая коллекция))
любовь мeняeт людeй
sarmatДата: Суббота, 01.01.2011, 23:16 | Сообщение # 1

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Если кому-нибудь понравится мой фан-фик, тогда напишу проду, а пока первые главы:

Галактический футбол 3

Пролог: Мысли вслух.

*Синедд:
"Сначала родные, потом полное отсутствие каких-либо друзей, безответная любовь, рыжий дибил,тренер-придурок, теперь два подряд проигранных GFC. Господи, за что мне все это? Нет, я, конечно тот еще подонок, но во всем виновата эта жизнь, она сделала меня таким! Стоп, Синедд, хватит, возьми себя в руки. В конце концов, родные, они попали в лучший мир; друзья, мне не нужны вовсе; любовь, хмм, умею ли я любить?; Джок, Джок, когда я от тебя избавлюсь, а ведь мне этого дибила еще год в универе терпеть, как же эта инфузория сдает экзамены не хуже меня?; Артегор, тот еще peace duke, будем считать его испытанием, которое я должен пройти, хотя после работы с Арчем, он стал ко мне хорошо относиться, но все равно peace duke; GFC, у нас с тобой безответная любовь, также как и с Мэй..., черт, я же решил, что я не умею любить. Выиграю кубок, закончу универ, с отличием, завоюю Мэй, все-таки я могу любить... Теперь все в порядке, да, а ведь моя жизнь не так уж и плоха!"

*Джок:
"Надоели эти поучения Майи, а отец со своей заботой и подавно, мне ведь уже 23; Майкро Айс со своей галимой преданности к нашей дружбе; Мэй, больше проблем, чем пользы от наших отношений...; Синедд, как бы я тебя не ненавидел, но за то как я скатываю у тебя на экзаменах, я тебя прощаю; Арч, тот еще peace duke; GFC добавил головной боли, я ведь обязан выиграть его в третий раз. Господи, за что мне все это? Сколько же у меня хлопот? Ладно, я справлюсь со всеми этими проблемами, ведь я Джок, капитан, нет лучше адмирал Snow Kids!"

*Мэй:
"Безответная любовь, рыжий дибил, тренер-придурок. За что мне все это? Такой храбрый, такой смелый, такой умный, ну почему же ты не любишь меня, Синедд...? Джок, я не хочу тебя ранить, я думала, что люблю тебя, но я ошибалась, как же мне с тобой расстаться? Арч со своими речами, слушать их 8 лет невыносимо, а кричать "Go, snow, go" в 23 года и вовсе стыдно."

Глава 1: Звезды.

На базе Шэдоус:
-Здравствуй, Синедд. Спешу тебя обрадовать, ты приглашен на матч всех звезд, который пройдет на следующей неделе.

-И вам не болеть, тренер. Спасибо за новость, хотя это не новость, ведь если бы меня не пригласили это был бы не матч всех звезд, а матч неудачников!

-Не спеши с выводами, Синедд. Настолько звездного матча еще никогда не было, поэтому ты должен благодарить Уорена за этот шанс, именно он настоял на твоем участии.

-Поцелуйте его от меня, тренер.
"Интересно что подразумевал Артегор, когда говорил о звездности этого матча?"-подумал Синнед.

Тем временем на базе Снежков:

-Рокет, Джок, Мэй, вы приглашены играть в матче всех звезд! Поздравляю, надеюсь вы выступите достойно!

-Спасибо, тренер. Мы вас не подведем!-ответил за всех Рокет.

-Хорошо, а теперь вы свободны!

После того, как игроки вышли из кабинета, Арч спросил:

-Клэмп, надеюсь ты успеешь доделать свое изобретение, я не хочу появляться на матче в таком виде.

-Все будет в лучшем виде, Арч. Поверь мне!

Итак, через 7 дней, Генезис. Раздевалка команды Уорена:

-Ребята, я считаю вас самыми способными и лучшими игроками Вселенной, просто выйдите на поле и играйте в свой футбол!

-Уорен, то есть тренер, так против кого же мы играем?-спросил Джок у своего кумира.

-Это будет для вас сюрпризом-хитро ответил Уорен-Ну, а сейчас нам всем пора идти!

"С вами я, Келли Мистик. Я буду с вами во время этого матча в честь ухода из футбола Уорена, сегодня он тренер "Новой Надежды" и игрок "Легенды". Итак на поле вылетает "Новая Надежда", ее состав; Кернор, Мэй, Лун-Заера, Рокет, Джок, Синедд иии Луур! Во истину великий состав. А вот и "Легенды": Касандра, Аддим, Аластор, Зорн, Арч, Артегор иии Уорен!"

Джок, до сих пор, не веря своим глазам подошел к отметке, напротив него красовались легенды футбола, но выглядели они очень молодо.

-Как это возможно?-спросил Джок.

-Клэмп, создал голограммы, так мы выглядели в вашем возрасте, и еще мы приняли стимуляторы, так что физически нам тоже 23 года,-ответил Арч.

Тем временем мяч взмыл в небо, Арч без особых усилий завладел мячом, отдает пас с неимоверной силой на Артегора, Артегор, обволакиваемый смогом, встречает на своем пути Синедда, очень похожего на него, не рискнув обвести Сина, 11 номер "Легенд" пинает мяч высоко над стадионом, но Уорен уже транспортировался туда, удар и гол, а завараженные футболисты "Новой Надежды" только начали приходить в себя. На этот раз к разметке подошли Синедд и Артегор, Син выиграл мяч в верховой борьбе, и как всегда взял игру на себя, обошел на скорости всех легенд, (все-таки полукавил Арч, говоря про физическую форму) приготовился нанести удар, но увидел Мэй на дальней штанге, опешив от ее красоты, пробил, но мяч полетел выше ворот, Мэй не растерялась, использовав Дыхание, вскочила на перекладину, держась за нее руками, ногами взмыла вверх, Мэй сумела словить мяч и буквально внести его в ворота. 1:1. Со стороны все выглядело, как наигранная комбинация.

-Спасибо, Син-проходя рядом с Синедом, поблагодарила Мэй.

-На здоровье!-в привычной манере ответил Синедд, думая, что отвечает по этикету.

-Не груби моей девушке, Синедд!-встрял Джок.

Добавлено (01.01.2011, 23:14)
---------------------------------------------
-Заткнись, Рыжий, ты не то, что ей пас не даешь, ты вообще не обращаешь на Мэй внимания!-рассердился Синедд, после чего парни, обволакиваемые потоком двинулись на встречу к друг другу, а учитывая физическую силу парней и использование потока во время боя, последствия могли быть ужасными, но Мэй вовремя встала между Синедом и Джоком.

Матч продолжился, и зрелище было настолько увлекательным, что я не могу описать это словами, итоговый счет 10:8, в пользу Легенд, видимо Уорен нарочно выбрал Кернор, ведь Ахито бы 10 мячей не пропустил.

Глава 2.

*Синедд:
"Она смотрела на меня, но не как все, не с ненавистью и даже не со страхом, это был не на что непохожий взгляд, любовь? Нет, Синедд, тебе в мозг бьют гармоны, тебя нельзя полюбить, тогда что это было? Жалость? Да как она смеет меня жалеть? Глупая девчонка!"

*Джок:
"Как же могли проиграть матч этим динозаврам? Во всем виновата Мэй, так ненадежно играть в защите нельзя!"

-Джок! Марш в голо-тренажер, или тебя не волнует, что 40-летние динозавры обыграли тебя?

-Ха-хахаха!-дружно засмеялись игроки Сноу Кидс.

"Сейчас я докажу тебе, Арч, что этот матч всего-лишь случайность!"-зло подумал Джок.

Началась тренировка, Клэмп загрузил матч с Пайретс, Арч решил, что ребятам нужно обрести уверенность в себе, разгромив пиратов.

Джок, использовав дыхание, легко завладел мячом и понесся к воротам. Удар, гол. Мяч опять появился у разметки и снова Джок выиграл борьбу, решив ударить сразу, нападающий пробил так сильно, что голкипер залетел в ворота вместе с мячом. Джок, состроив ухмылку аля-Синедд, посмотрел на свою команду, словив злые взгляды сокомандников, сказал:
-Ребята, не спите, играйте! Мне надоело тащить на себе всю команду!

-Похоже, возвращается звездная болезнь-прошептала Мэй-Джок, играй в пас!-уже крикнула длинноволосая красавица.

На что Джок только хмыкнул. В итоге продолжив играть в стиле "никому я мяч не дам", матч закончился со счетом 10:2, все 10 голов забил Рыжик, но Снежки все-таки пропустили 2 мяча, после грубейших ошибок Мэй и Трана, а Ахито сегодня решил не утруждать себя, он уснул облокатившись на сетку.

-Молодцы, ребята, можете идти отдыхать! Джок, тебя я попрошу остаться!

После ухода игроков, Арч заявил:

-Джок, ты забыл о командной игре! За тренировку ты не отдал ни одного паса!

-Тренер, я звезда этой команды, и я должен брать игру на себя! Посмотрите на Уорена, Луура, Сименса, даже на Синеда, все они играют в свой футбол!

-Ну, а кто выиграл 2 последних GFC? Мы, мы выиграли их за счет командной игры, за счет единства!

-Тренер, посмотрите на команду! Ахито стал спать еще больше; Тран больше времени уделяет учебе и помощи Клэмпу; Мэй вовсе не умеет играть; Рокет и Тия больше заняты друг другом, чем игрой; а Майкро Айс уже не тот. Мне кажется, что эта команда не достойна выиграть GFC!!!

-Раз так, Джок, то двери всегда открыты, ты всегда можешь уйти!

-Прекрасно, я ухожу!

-Куда же ты пойдешь?

-Уорен предложил мне место нападающего в Лайтнингс, он ведь их тренер!

-А как же Мэй? Как же твои друзья?

-Футбол важнее!-сказав это, Джок пошел собирать вещи, он ушел ни с кем не попращавшись, ушел, забыв своих друзей, ушел за славой.

Тем временем, на базе Шэдоус, во время тренировки, после своего 5-ого гола Синедд неожиданно потерял сознание.

-Что с ним, доктор?-спросил Артегор, после осмотра.

-Смог убивает его, он должен от него отказаться! Пока вреда его здоровью нет, он слишком силен, но скоро ему станет хуже!

-Вы можете извлечь смог из него?

-Я знаю только одного человека, кто может его вылечить-это госпожа Симбаи.

-Но Синедд никогда не откажется от смога сам, и тем более не примет помощь от Снежков. Хотя, есть один выход.

Позже, Синедд приходит в себя и видит перед собой Артегора.

-Синедд, твой смог ослабел! Его недостаточно для игр GFC, ты нам больше не нужен, я обыграю Арча и без тебя!

"Это должно было случиться, ведь я знал, что со смогом что-то не то. Кубок, неужели я так и не выиграю его, а Артегор как он может бросить меня на улицу"-рассуждал про себя Син. Его разумом овладело чувство мести, как вдруг Синеду в голову пришла идея.

-Хорошо, Артегор! Я уйду, но я уйду в Сноу Кидс. И я сделаю все, чтобы Арч обыграл тебя!

-Ты не посмеешь, ты им не нужен! Там есть Джок, а полировать скамейку ты не можешь!

-Могу, я не дам тебе победить, Артегор!

В душе у Артегора скребли кошки, он любил Сина, как сына, несмотря на то, что его план сработал, он не хотел обижать Синеда.

Через 2 дня, Синедд полностью оправился и покинул Архипелаг Шедоус, улетев на Акилиану.
Тем временем в кабинете Артегора, происходил разговор по голофону между Артегором и Арчем:

-Арч, Синедд нуждается в твоей помощи, только Симбаи может избавить его от смога!

-Но тогда он лишится его навсегда, Синедд об этом знает?

-Нет, он ничего не знает о смоге, он ушел, чтобы мне отомстить. Синедд хочет играть за Сноу Кидс!

-Джок ушел, и приход Синедда будет выглядеть логично, мы сделаем все, что будет возможно!

-Спасибо, Арч

Добавлено (01.01.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Глава 3.

-Ребята, Джок ушел по просьбе Уорена, он хочет помочь своему кумиру, к сожалению он не смог попращаться с вами, т.к. это слишком больно для него. Джок попросил прощение у каждого из вас!-именно такой речью начал собрание Арч. И хотя он врал, он считал, что поступает правильно.

-Но тренер, без Джока мы не сможем выиграть GFC! Кто же будет играть в нападении? Мы лишились Марка, Юки, а теперь и Джока!-запротестовал Майкро Айс.

(мне никогда не нравились ни Марк, ни Юки, поэтому предположим, что они слишком заняты учебой, а совмещать учебу с тренировками у них не выходит)

-Нам не хватает игроков, тренер. Что же будем делать?-взволнованно спросил Рокет.

И только Тию сейчас больше волновала Мэй, ей было обидно за подругу, Джок бросил команду, променял свою любовь на кумира.

*Мэй:
"Джок, неужели ты меня совсем не любишь? Ты оставил меня, наплевав на мои чувства. Боже, только лишившись его, я осознала насколько мне нужен этот самолюб! А ведь совсем недавно я только и думала, как бы с ним расстаться. Я нуждаюсь в любви, мне нужно, чтобы кто-нибудь меня любил!"

В эти моменты раздумий, Мэй и сама не заметила, как у нее потекли слезы, эти слезы, похожие на бриллианты расстрогали Синеда, Син был готов отдать все сокровища мира, лишь бы не видеть слез красавицы. Ему стало так больно и чувство ненависти к Джоку стало невыносимым, как он смел заставить ее страдать, подонок. Ребята были так поражены новостью о Джоке, что не замечали Синеда, который стоял в темном углу, перед ними.

-Успокойтесь, я нашел замену Джоку, прошу любить и жаловать, Синедд!

Синедд только теперь вышел из темноты. Состроив свою ухмылку, он посмотрел на свою новую команду. Теперь Сноу кидс были просто в ступоре, никто не ожидал увидеть Синеда здесь. Гробовую тишину нарушил Тран:

-Тренер, два дня назад, после тренировки вы говорили с Джоком, похоже, что уже тогда вы знали о Синеде, поэтому попросили Джока уйти, т.к. мы не видели его после той злополучной тренировки!

-Сэр, как вы могли променять Джока на ЭТО?-тыкая пальцем на Синеда, прокричал Майкро Айс.

-Закрой рот, хоббит-вспылил Синедд,-Я не знал, что ваш капитан променяет вас на Лайтнингс!

Теперь в холле началась игра, кто кого перекричит. И в этом хаосе молчали только двое: Синедд и Мэй, их взгляды встретились.
"Как же ты прекрасна, я готов отдать все только, чтобы стоять рядом с тобой! Стой, чертовы гармоны, я никого не люблю, тем более ту, которая так переживает разлуку с этим подонком!"-думал Синедд, но на лице все еще красовалась ухмылка, а от взгляда веяло холодом.
"Джок, Синедд; Синедд или Джок?"-совсем запуталась в своих чувствах Мэй, а глаза влажнели все больше.

-МОЛЧАТЬ!!!-прогремел голос Арча,-Я принял решение, Синедд остается с нами, и точка! А пока все свободны.

-Арч, нам нужно поговорить,-начал разговор Син,-Твой смог однажды тоже стал очень слаб, и ты отказался от него, ты извлек его. Помоги мне в этом!

-Ммм, да, хорошо пройди к госпоже Симбаи, она тебе поможет,-не сразу поняв о чем говорит Син, ответил Арч.
"Так вот что Артегор наплел Сину"-подумал Арч.

-Здравствуй, Синедд,-поздоровалась Симбаи.

-Привет, мне нужно избавиться от смога,-сразу приступил к делу Син, говоря о смоге, как о кашле.

-Синедд, я в курсе дела. Должна тебя предупредить, что если я ивзлеку смог, то шансы на зарождение в тебе Дыхания будут очень малы.

-Плевать, я и без потока играю лучше остальных!-самоуверенно заявил Синедд.

-Хорошо, у тебя не такая поздняя стадия, как была у Арча, поэтому ивзлечение пройдет быстро и безболезненно. Что ж начнем...
На следующий день, в кабинете Арча:

-Как прошла операция?

-Хорошо, я ивзлекла у него смог, но у Синеда никогда не проснется Дыхание!

-Почему? Как?-ужаснулся Арч.

-Чтобы проснулось Дыхание, у него должны быть определенные чувства...

-Какие же?

-Положительные: любовь, готовность самопожертвования, сочуствие, великодушие...

-Получается, что для начала я должен перевоспитать Синеда?

-Да, Арч. Именно так.

Сообщение отредактировал sarmat - Вторник, 04.01.2011, 00:01
 
RikaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:52 | Сообщение # 2

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
мне нравится
но некоторые персонажи такие озлобленные получились

но я безумно люблю Сина, так что очень хочу увидеть продолжение*_____*

 
sarmatДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:21 | Сообщение # 3

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
спaсибо, нe думaл что, кому-то понрaвится. готовa eщe однa глaвa скоро выложу. А кто озлоблeнный получился? Джок? Мaйкро?
 
RikaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:36 | Сообщение # 4

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Quote (sarmat)
А кто озлоблeнный получился?

джок, но может так и задумывалось

Quote (sarmat)
готовa eщe однa глaвa скоро выложу

правда?)
а можно сейчас почитать?) happy
 
sarmatДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:47 | Сообщение # 5

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Глава 4.

-Майкро, иди к разметке,-послышался голос Арча в наушнике.

-Разве, это не работа Синеда?-грубо отозвался Майкро.

-Нет, твоя! Марш к разметке!-ответил Арч.

Тренировка началась, Майкро выигрывает взбрасывание, отдает на Синеда, Синедд ринулся с мячом к воротам, марсельская рулетка, и 2 игрока Райкерс позади, прыжок-сальто с мячом, и еще 2 игрока нервно курят в сторонке, теперь удар по воротам, но без потока пробить Кернор не так просто. Мяч получает полузащитница Райкерс, но тут же его теряет, Рокет в подкате забрал мяч, великолепный навес, но Синедд даже не попытался завладеть мячом, ведь никто из Сноу Кидс еще не знают, что потока у Синеда нет и взлетать на 100-метровую высоту он не может. Все игроки переглянулись, но продолжили игру. Мяч сново у игрока Райкерс, и Син проделывает свой любимый, грубейший подкат. Игра продолжается, футболисты Сноу кидс играют великолепно, но как только мяч приходит к Сину, он не расстается с мячом, до тех пор, пока не ударит по воротам. После нескольких подобных атак, тренировка завершилась.

-Отличная работа, можете отдыхать,-заявил Арч-Син, ты мне нужен, останься.

-То, что у тебя нет потока, не делает тебя плохим футболистом, наоборот, я видел твою игру, ты молодец, но во-первых ты обязан играть в пас, во-вторых не играй грубо, я этого не потерплю, в-третьих тебе нужно поработать над скоростью, и уже через месяц тренировок, ты будешь передвигаться по полю, как игрок с потоком.

-Хорошо, Арч. Но пасовать я буду только Рокету, только он достоин получать от меня мяч!-сказав это, Синедд развернулся и отправился в комнату.

-Этот выскочка даже не старался играть!-возмутился Майкро.

-Мне кажется, что он хочет избавиться от смога, может смог делал его таким подонком, может он хочет исправиться!-заявил Рокет.

-Нет, гавнюком он был всегда!-вмешался Тран,-И он причина ухода Джока!

-А я верю в него, не такой он и плохой, да и Джок ушел по своей воле, футбол для него всегда был дороже!-прошептала Мэй, но сказала она это в момент затишья, так что ее услышали все, кто находился в комнате, а именно все Снежки, кроме Сина.

-Давайте сходим в кино, нам всем нужно передохнуть. Там сегодня древнюю классику показывают, будет "Аватар"!

-Пойдемте собираться,-сказал Рокет,-через 20 минут у входа Академии.

-Мы никого не забыли? Рокет, позови Синеда, все-таки мы команда и мы должны дать ему шанс!-заявила Мэй.

После ухода парней, в комнате девушек, Тия:

-Мэй, а ты не торопишь события?

-О чем ты?

-Мэй, я понимаю, ты обижена на Джока, но пытаться сблизиться с Синедом, на данный момент-это не лучшая идея!

-Тия, я не понимаю о чем ты.

Тем временем, в комнате Синеда:

-Привет, Син.

-Чего тебе, хиппи?-в своем стиле отозвался Син, но увидев лицо полузащитника Снежков, исправился-Ладно, Рокет!

-Мы с ребятами идем в кино, пойдешь с нами?

-А разве ребята этого хотят?

-Слушай, ты не подарок, но мы хотим дать тебе второй шанс, я знаю, что ты неплохой парень, тебе осталось только доказать это остальным.

*Синедд:
"Меня зовут гулять, они не боятся меня, не ненавидят, считают неплохим парнем. Господи, неужели это дружба? Ради этих людей, я пойду на все! Хорошо, но нельзя быть мягкотелом, нужно придумать ответ в моем стиле... Придумал"

-Ладно, Ракета, я согласен, но предупреждаю, ваши девчонки могут в меня влюбиться, так что следи за ними!

-Конечно!
"Вот же самовлюбленный идиот!"-подумал Рокет.

Через 20 минут, вся команда уже была в сборе, также рядом с близнецами стояли 2 симпотичные близняшки, Майкро уже держал под руку Золин. Синедд сразу догадался почему же Мэй смотрела себе под ноги, что ей несвойственно, у Академии стояли 4 влюбленные парочки и соответственно Мэй с Сином. "К черту, была не была!"-подумал экс-форвард Шэдоус. Синедд подошел к Мэй и галантно предложил ей руку. Мэй, шокированная этим поступком, все же согласилась идти под ручку с Синедом.

-Двинули!-вывел всех из ступора, Майкро Айс. И вся компания двинулась в сторону кинопарка.

В кинопарке, Майкро Айс, весело треся билетами, шел на встречу компании:

-Последний ряд, наши места с 7 по 16! Два часа поцелуев!-весело произнес Майкро.

"Идиот!"-подумали все ребята, покосившись на Мэй и Синеда.

"Придурок-хоббит"-подумал Син.

"Как же он галантен, никогда не думала, что у Сина такие манеры"-все еще летала в облаках Мэй, она впервые, хотя бы на время забыла о Джоке, который так с ней и не связался.

На сеансе, все сидевшие на последнем ряду, позабыв о стыде, предавались страстным поцелуям со своими вторыми половинками, и лишь Синедд с Мэй, делая вид, что фильм им интересен, сидели и думали о своем.

*Синедд:
"Теперь я понимаю говоривших:"Быть, или не быть? Глупый вопрос для тех, кто любит", а любит ли она меня?"

*Мэй:
"Вот оно счастье, быть рядом с любимым, видеть его, чувствовать биение его сердца, утопать в его глазах, слышать..."

Неожиданно музыка прервала ее мысли, звонил телефон. Достав его, девушка увидела фото с поцелуем, на финале 8-летней давности, звонил Джок, к сожалению фото увидела не только она...

"Не любит, не любит!"-звучало в голове у Синеда.

Мэй, поднявшись со своего места, вышла из зала и начала разговор:
-Как ты смел уйти, ничего не сказав?! Ты променял нас на Лайтнингс!

-Мэй, я не мог, прости. Все эти дни я не звонил, потому что не мог найти нужных слов.

-Я нашла 2 подходящих. ВСЕ КОНЧЕНО!-сказав это Мэй, выключила телефон, пошла в уборную, вытереть слезы. Она все еще не знала, кого она любит и любит ли она вообще.

Добавлено (02.01.2011, 01:47)
---------------------------------------------
Тем временем, в голове у Синеда творилось что-то ужасное:"На что я надеялся? Она бы никогда не полюбила такое чудовище, как я. Она выбежала, позабыв обо всем, только из-за одного звонка этого падонка. А этот поцелуй, он снился мне в самых ужасных кошмарах. Умею ли я любить, спрашивал я у себя, теперь я знаю ответ, УМЕЛ, И БОЛЬШЕ НЕ СУМЕЮ!"
Все хорошее, что за сегодня познал Син, исчезло. Его сердце, которое он собирал по кусочкам, после смерти родных, после долгих лет одиночества, в очередной раз было разбито...

Сообщение отредактировал sarmat - Вторник, 04.01.2011, 00:15
 
Mei_BlackbounseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:30 | Сообщение # 6

Личный статус: Expelliarmus

Неплохой игрок
Сообщений: 118
Репутация: 39
Страна: Казахстан
Город: Грэс (СтРаНа ЧуДеС)
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 28.08.2010
Quote (♥Nicky_Jey♥)
Синю жалко

Агась cry
Фанфик очень интересный и трогательный, я жду проду!


Sup baby wanna smush?
=-***
 
Muneca_BravaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:47 | Сообщение # 7

Личный статус: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!

Капитан команды
Сообщений: 961
Репутация: 146
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.08.2010
sarmat, как это мило)))) любли фики с безответной любовью /если конечно я правильно поняла/. новенький, а уже такие успехи. продолжай в том же духе)))

Хочешь жить — умей вертеться — говорят балерины.
 
MandarinkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:07 | Сообщение # 8

Личный статус: не установлен

Запасной Игрок
Сообщений: 56
Репутация: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.12.2010
Ого! sarmat, потрясный фанфик)) Я смотрю, ты на этом сайте недавно, впрочем, как и я... Вот уж не думала, что юноша может написать что-то подобное (или я все-таки плохо парней знаю smile ), но ты просто поразил!))
Продолжай писать, я вижу, не мне одной понравилось это чудо))


Если бы вместо "Спасибо за покупку!" на пакетиках и чеках писали "Спасибо за то, что ты есть!", счастливых людей в мире стало бы больше.
 
svKettyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:10 | Сообщение # 9

Личный статус: ♡Кошечка-Наркошечка♡

Капитан команды
Сообщений: 765
Репутация: 123
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 22.06.2009
Quote (sarmat)
Сначало

сначалА
Quote (sarmat)
во время

в данном случае вовремя пишется слитно!
Quote (sarmat)
девченка!

ааа... мама родная... девчОнка ...так пишется!
Quote (sarmat)
кто может его вылечить, это-госпожа Симбаи

после "вылечить" запятая не нужна и тире должно стоять перед словом "это"

как говорит наша Нанами...йа немного перефразирую: Аффтар, куда вы спрятали описания движений, мимики персонажей и окружающей их среды? Покажите описания миииру..)
фанфик миленький и он был бы просто чудесным если бы не ошибки и отсутствие описаний! sarmat, пиши проду пожалуйста, но учитывая замечания... и тогда все будет просто прекрасно)


Во мне ревности больше, чем крови
 
sarmatДата: Понедельник, 03.01.2011, 04:55 | Сообщение # 10

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Ketty, спaсибо. А ошибки, думaю, что это проститeльно для инострaнцa, который eщe нe осилил русский язык))

скучнaя глaвa, но онa вaжнa для сюжeтa, поэтому зaрaнee прошу прощeния. Нaдeюсь нe будeтe ругaться))

Глава 5.

На планете Лайтнингс:

*Джок:
"Она меня бросила, все кончено. Я ведь мог поговорить с ней перед вылетом, мог позвонить раньше. Черт, какой же я глупец, на что мне этот Кубок, если рядом не будет ее!"

-Она тебя не простила?-прервал раздумья Джока, Уорен.

-Даже не стала слушать. Она, она бросила меня,-выдавил из себя Джок.

-Мне кажется это ты ее бросил. Когда я позвал тебя в команду, я не думал, что ты так поступишь со Сноу Кидс! Но ты можешь все исправить.

-Интересно КАК?!-вскричал Джок

-Извинись, завоюй ее прощение, заставь ее забыть о произошедшем. Если она тебя любит, то простит,-отеческим голосом произнес Уорен.

-А если же не любит?!-взбесился Джок.

-Так влюби ее в себя, будь мужчиной!

-Да, тренер, вы правы, я добьюсь ее любви!

Акеллиана. Синедд, не дожидаясь окончания сеанса, вскочил с места и бросился из зала. Он бежал, бежал, не зная куда, мчался с неимоверной скоростью. Не поняв, сколько уже пробежал, Син остановился, он стоял у обрыва. Оттуда открывался прекрасный вид: сосновый бор, состоящий из могучих деревьев, а дальше заснеженные горы на фоне заката, все казалось таким знакомым. Синедд вспомнил это место, первый раз он пришел сюда после побега из приюта Акеллианы, тогда он не знал, как ему жить, куда идти, чем в конце концов питаться. Именно на этом месте, много лет назад он решил бороться, бороться со всем миром за право жить, за право быть счастливым. Нахлынувшие воспоминания заставили Синеда воспрянуть духом.

"Все, чего ты добился, ты добился сам, без чьей-либо помощи. Ты никогда не ждал подарков от судьбы, а боролся, дрался за свое счастье! Ты пережил голод и нищиту, пережил годы одиночества, завоевал любовь миллиардов фанатов по всей галактике, и отказы Мэй тебя не сломят! Так добейся же ее любви, борись, борись пока можешь, борись до последнего вздоха!

Но для этого ты должен измениться, должен стать достойным ее любви и не сдаваться несмотря ни на что!"-решил для себя парень и двинулся в сторону Академии
.

Приведя себя в порядок, Мэй вышла из уборной, идти в зал не хотелось. Нужно было разобраться со своими чувствами, наедине.

"Давно я туда не ходила, интересно, там по-прежнему так красиво?...Кто-то идет, не хочу никого сейчас видеть"-прервала свои размышления Мэй, разглядев впереди парня, она спряталась за деревом и стала ждать пока не уйдет незванный гость. "Синедд? Ты ли это?"-подумала девушка, рассмотрев приближающегося парня

...Синедд уже добрался до академии, где его ждали Снежки.

-А где Мэй?-спросил Рокет

"Мне откуда знать, хиппи?"-хотел сказать Син, но вспомнив о обещании измениться, смягчив тон ответил:

-Не знаю,-немного замявшись, добавил,-Рокет, почему ты решил, что мы вместе?

-Вас обоих не было в зале к концу сеанса, вот мы и подумали, что вы ушли вместе,-ответила Тия

-Нет, Мэй вышла раньше и если бы вы не были чем-то заняты, то заметили бы! Вы хорошо ее знаете, куда она могла пойти?!-начал волноваться Синедд

-Неужели это тебя волнует?-вспылил Майко-Айс

-Уж поверь хобби...-запнулся на слове "хоббит" Синедд, и продолжил-Да, Майкро-Айс, волнует.

-Ну чего вы стоите? Звоните ей!-прервал неловкую паузу Синедд.

-Выключен,-заявила Тия, убирая телефон.

-Неужели она улетела к нему...-прошептал Синедд.

-К кому она улетела?-спросил Тран, обладающий хорошим слухом.

-К...-начал было говорить Синедд, но был прерван.

-Привет, ребята!-сказал, как ни в чем не бывало Джок,-А что ОН здесь делает?!-вскричал нападающий Лайтнингс, увидев Синеда.

-Нет, это ты здесь что делаешь?-вступился за Сина Рокет, теперь он понимал, что Джок и правда ушел сам, а не Арч променял его на Синеда.

-Где Мэй?!-не дав Джоку ответить на вопрос Рокета, спросил Синедд.

-Откуда мне знать и вообще какое тебе дело до нее?!-вспылил Джок.

-Нам нужно ее найти. Джок, Синедд прекратите собачиться и подумайте о Мэй!-воскликнула Тия,-Синедд, так к кому она полетела?

-Перед тем как она вышла, я увидел что ей позвонил...-Сину очень хотелось обозвать Рыжого, но пересилев себя он продолжил-Джок. Поэтому я и подумал, раз Мэй нет здесь, может она улетела к...-снова победив свое желание, сказал, указав на Джока-к нему.

-Не может быть, сегодня рейсов на Лайтнингс нет, я только приехал с космопорта-произнес, взволновавшийся Джок, добавив, обращаясь к Синеду-Какого черта ты делал с ней рядом?

-Но она могла улететь на частном судне,-не унимался Син.

-Нет, она... Мы расстались,-произнес Джок.

-Все равно нужно прове...-начал было Майкро Айс.

-Она меня бросила, ясно?! Неужели ты думаешь, что после этого она полетит на Лайтнингс?!-взбесился Джок.

-Куда она могла пойти? Ты ее парень, ты должен знать!-вскричал, волнующийся Синедд, еще никогда он не переживал так сильно.

-Я...я не знаю,-замялся Джок.

-Кажется я знаю где она, на окраине города есть обрыв, Мэй часто уходила туда, чтобы побыть одной. Но я не знаю как туда добраться,-сказала Тия.

"Как же мы не встретились?"-подумал Син и кинулся бежать к обрыву.

Ничего не понявшие, ребята кинулись вслед за ним.

"Я не хочу больше испытывать ревность, горечь расставаний. Любовь приносит только боль! Нужно прекратить играть со своими чувствами и чувствами других людей..."-думала Мэй, но ее мысли прервал хруст снега, обернувшись, в темноте она увидела бегущих к ней людей.

-Синедд?-узнала подбежавшего первым, Мэй.

"Что-то в нем не так, где же ухмылка, где беззаботный и наглый взгляд? Неужели он бежал сюда ради меня, волнуясь за меня? А эти глаза, в них столько тепла..."-думала Мэй, смотря на парня.

Добавлено (03.01.2011, 00:33)
---------------------------------------------
-Хорошо, что с тобой все в порядке. Мы так волнова...-нежным голосом начал Синедд, но был бесцеремонно перебит Джоком.

-Мэй, почему ты ушла, никого не предупредив...-сказал Джок, но запнулся, поняв какую глупость он несет, продолжил-Прости меня, прости!

-Я не Бог чтобы прощать, поэтому не обижаюсь. Мне не за что тебя прощать, ты сделал свой выбор и я его уважаю!-холодно ответила Мэй.

-Мэй, с тобой все в порядке? Мы уже начали волноваться за тебя,-вступила в разговор Тия.

-Да, все хорошо. Мне просто нужно было побыть одной,-уже более мягким голосом ответила Мэй.

-Я конечно тоже рад, что все хорошо. Но влетит нам завтра от Арча! Уже полночь! Нам пора в академию!-напомнил всем о времени Майкро-Айс и ребята отправились в обратный путь

Добавлено (03.01.2011, 04:55)
---------------------------------------------
жду вaших мнeний, нaдeюсь вaм понрaвилось нaчaло.

Сообщение отредактировал sarmat - Вторник, 04.01.2011, 00:25
 
Muneca_BravaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:20 | Сообщение # 11

Личный статус: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!

Капитан команды
Сообщений: 961
Репутация: 146
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.08.2010
много, однако. но ничего, осилила. продолжение хорошее, есть пару ошибок, но я на них редко когда внимание обращаю. продолжай в том же духе))) с радостью почитаю еще твои произведения.

Хочешь жить — умей вертеться — говорят балерины.
 
MandarinkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:43 | Сообщение # 12

Личный статус: не установлен

Запасной Игрок
Сообщений: 56
Репутация: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.12.2010
Замечательно! Продка порадовала))
Я буду ждать продолжение с большим нетерпением.


Если бы вместо "Спасибо за покупку!" на пакетиках и чеках писали "Спасибо за то, что ты есть!", счастливых людей в мире стало бы больше.
 
sarmatДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:21 | Сообщение # 13

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Глава 6.

Уже 15 минут они идут к академии в полной тишине, каждый думал о своем и никто не решался нарушить тишину... Тия шла рядом с Мэй, думая как же изменился Синедд за этот день. Син, в гордом одиночестве, шел немного впереди остальных, т.к. понимал, что он здесь пока чужой. Тран шел с Рокетом, оба думали о своих возлюбленных. Ну, а Джок с Майкро Айсом замыкали это шествие.

Джок просто не знал что сказать любимой, он столько раз обдумывал как состоится их разговор, но парень был просто поражен равнодушием Мэй.

*Джок:
"Что же мне ей сказать? Говорить ей о том, что я дурак? Нет, глупо.
Сказать, что ошибся? Нет, она скажет, что это был мой выбор.
Просить прощения? Еще хуже..."

Разбираясь в своих мыслях он даже не заметил, что они с Майкро-Айсом отстали от остальных.

-Так может объяснишь почему ушел?-прошептал, идущий рядом Майкро-Айс.

-Потому что хотел побеждать.-не задумываясь, ответил Джок,-Но уже жалею об уходе, а вернуться просто не могу.

-А почему ушел как свинья, не сказав никому?-не унимался Майкро-Айс.

-Потому что я свинья!-ответил Джок, убитый горем.

-Не горюй. Когда Арч говорил о твоем уходе из команды, Мэй плакала!-прошептал Майкро.

-Правда?-воспрянул духом Джок.

-Конечно, она любит тебя, дружище.

-Значит она сможет меня простить!-сказал Джок и его настроение начало улучшаться.

-Какого черта здесь забыл Синедд? И что с ним творится?-вспомнив о враге, спросил Джок.

Майкро-Айс рассказал другу, о том, что Синедд теперь играет за Снежков, не забыв упомянуть о галантности Синедда и о походе в кино.

*Джок:
"Нет, Синедд, у тебя нет шансов. Мэй нужна нежность и забота, а ты не можешь дать ей этого"

Через некоторое время ребята подошли к академии, где их уже ждал Арч, рядом с ним стоял Ахито. Видимо, когда Синедд побежал к обрыву, ребята, ринувшиеся за ним, просто забыли об уснувшем прямо на земле вратаре.

-Как вы это объясните? Где вы все были? Почему я нахожу Ахито, спящим на земле?-спросил Арч, обглядывая игроков.

-Сэр, виноват я. Прос...-начал говорить Рокет, но был перебит.

-Арч, ммм, тренер. Я пошел в клуб, решил немного равзлечься, ну а эти идиоты подумали что, что-то со мной случилось и пошли меня искать!-соврал Синедд. Он понимал что врать Снежки не умеют, а рассказывать о пропаже Мэй никто не станет, если конечно она сама не скажет все тренеру, поэтому Син и решил взять всю вину на себя.

-Марш в свои комнаты, вы все будете наказаны,-сказал Арч.
"Не могу поверить своим ушам Синедд сознается в проступке, чтобы спасти Снежков от наказания, а судя по лицам ребят, он солгал, ну а благодарный взгляд Мэй нельзя было не заметить, получается Син взял на себя чужую вину! Похоже, Синедд не настолько безнадежен..."-задумавшись, Арч даже не заметил, что перед ним все еще стоит один человек.

-Тренер!-прикрикнул Джок, чтобы обратить на себя хоть какое-то внимание.

-Джок?!-удивился приходу экс-нападающего Арч.

-Сэр, я хотел бы извиниться за свое поведение. Я не должен был так поступать с командой и с вами,-виновато произнес Джок.

-Да, ты ошибся, Джок. Но людям свойственно ошибаться. Я сам был таким как ты. Надеюсь, ты усвоил урок, ничто не может быть дороже друзей, дороже любви. Думаю ты и сам понимаешь, что я не могу принять тебя обратно, по крайнее мере на данный момент.

-Да, сэр. Я все понимаю.

-Где будешь ночевать? Пойдешь к Майе, или останешься здесь?

-Останусь здесь,-ответил Джок, добавив,-Сэр, что вы сделали с Синедом?

-Ты о чем?

-По словам Майкро, после вашего с Синедом разговора, он еще никого не обозвал. Еще думаю вы поняли, что он лгал про клуб.

-Это секрет фирмы, Джок.-с мудрым видом, ответил Арч.

-Хорошо, сэр, тогда я пойду спать,-заявил Джок.

Утро следующего дня.

-Господа, тренировка начинается через 30 минут.-прозвучал строгий голос Арча,-Нет, Майкро Джока будить не нужно!-добавил Арч, поразив тем самым Майкро, который уже хотел разбудить своего друга.

...Тренировка явно не удалась, все Снежки, за исключением Сина и Ахито, были сонными и буквально засыпали в голо-тренажоре. Ахито впервые в своей жизни выспался и чувствовал себя хорошо. Ну, а Синедд полностью был поглащен мыслями.

*Син:
"Как же мне добиться ее? Черт, у меня ведь никогда не было девушки... Что же делать? Я абсолютно ее не знаю, что ей нравится? Боже, боже..."

-Все, хватит. Снежки, тренировка закончено! Вы были ужасны, чтобы к завтрашнему дню привели себя в порядок, а сейчас все свободны!-прозвучал расстроенный голос Арча в наушниках у ребят.

Снежки, довольные тем, что их отпустили раньше, отправились по комнатам.

-Рокет, Рокет, подожди!-окликнул Синедд капитана,-можно тебя на минуту?

-Хорошо, в чем дело?

-Нам нужно поговорить, наедине,-прошептал Синедд.

Парни двинулись в комнату Синеду, зайдя внутрь, Рокет увидел большую комнату обставленную скромно, но со вкусом, вся мебель была выполнена в одном стиле: дубовый письменный стол стоял в дальнем правом углу, заваленный книгами, рядом находилось кресло с красной обивкой, в левом углу был книжный шкаф, также заставленный книгами, большой шкаф для одежды стоял прямо напротив двери, стены были цвета "кофе с молоком", на полу красовался старинный персидский ковер. Рокет был шокирован увиденным, он ожидал увидеть комнату в темных тонах.

-А где ты спишь?-спросил полузащитник.

-На матрасе, он в шкафу. Я не привык к роскаши и на полу спать мне удобнее.

-Ты много читаешь,-продолжил Рокет, рассматривая книги,-"Преступление и наказание", "Император: Гибель царей", "Нефритовые четки...

-Рокет!-оторвал его от рассмотра книг Синедд.

-Извини, так что ты хотел?

Добавлено (03.01.2011, 18:17)
---------------------------------------------
-Мне нужна,-замялся Синедд, еще никогда и никого он не просил о помощи, добавил,-мне нужно, чтобы ты мне помог с Мэй.

-Что?-нахмурился Рокет

-Я... мне она нравится. А ты, ты мой единственный... друг,-ответил Син.....

Добавлено (03.01.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Глава 7.

Рокет вышел из комнаты Синеда.

*Рокет:

"Я сошел с ума? Синедд, ты назвал меня другом? Синедд, ты влюблен в Мэй? Неужели ты собираешься воплотить свой план? В любом случае, я верю в тебя, главное, чтобы поверила Тия. Я помогу тебе, можешь на меня положиться, друг."

-Тия, можно тебя?-позвал Рокет девушку, войдя в комнату.

-Конечно,-ответила Тия, выходя из комнаты.

"Теперь все зависит только от тебя, Синедд,"-подумал Рокет объяснив ситуацию Тии.
"Похоже, что она в шоке, также как и я,"-отметил Рокет, смотря в лицо любимой девушки.

Тия вошла в комнату, все еще не веря в услышанное. Она не верила в Синеда, но верила Рокету, поэтому девушка не хотела подводить любимого.

"Ну, что ж поехали,"-подумала девушка, сделав грустное выражение лица.

-Что случилось, Тия?-спросила Мэй, увидев грустную подругу.

-Родители устраивают светскую вечеринку сегодня, а идти туда одной, подобно смерти.-начала воплощать план Синеда, Тия.

-А как же Рокет?-озадаченно спросила Мэй.

-Он сказал, что не хочет ссорить меня с родителямии и не будет меня сопровождать.

-Тогда я пойду с тобой, если можно,-предложила Мэй.

"Как я и рассчитывала"-подумала Тия, сверкнув глазами.

-Конечно, подруга, пойдем вместе, каток Акеллианы, в 7 часов. Спасибо тебе. Что бы я делала без тебя?-сказала Тия, обняв подругу.

-Все прошло, как ты и...-запнулась на слове "задумал", Тия, увидев комнату Синедда и его с книгой в руках,-Алхимик?

-Да, Тия. Люблю литературу,-ответил Синедд.

-Все прошло по плану.

-Спасибо, я, я очень ценю это,-произнес парень, взглянув на девушку благодарными глазами.

-Ээ, Синедд. Что с тобой? Где ухмылка? Где ледяной взгляд? Где твои издевательства?-с неподдельным интересом спросила девушка.

-Ну, скажем так: здесь ко мне впервые относятся как к человеку, а не как к жестокому чудовищу. Вот я и решил соответствовать,-ответил Синедд и сказал правду, в этом месте с этими людьми он начал меняться, и вести себя по-другому просто не хотелось.

-Я верю тебе. Но если ты обидишь ее, я лично убью тебя!-хищно сверкнув глазами, сказала Тия и вышла из комнаты.

Крытый каток Акеллианы, через несколько часов.

"Боже, как же можно носить этот фрак, эту рубаху. Жмет в вороте, сниму-ка я эту дурацкую бабочку, да и верхнюю пугавицу можно расстегнуть. Да, так намного лучше. И зачем я явился сюда так рано? Мэй должна придти к 7, а торчу здесь с 5"

... Собравшись, девушки стояли у входа академии, ожидав лимузин. Они выглядили умопомрачительно; Мэй была одета в длинное вечернее платье темно-синего цвета, оно подчеркивало все прелести девушки, также на ней красовалось колье из самых драгоценных камней, красивейшие длинные волосы закрывали открытую спину. Тии также пришлось приодеться, чтобы не вызывать подозрений, на ней было короткое платье цвета ее волос, а легкий макияж только подчеркивал идеальные черты ее лица.

-Ну, поехали,-сказала Тия садясь в подъехавший лимузин.

-Да, конечно.

....*Синедд:

"Проверю-ка я музыку"-уже в который раз сказал себе Синедд.
"Надеюсь, ты любишь Классику. Думаю, Рокет не врал, что ты хорошо катаешься, поэтому будем танцевать под Vivaldi, Allegro con Molto; Vivaldi, Presto. Так на медленный танец поставим музыку из Титаника; Hero, Mariah Carey..."

-Сэр, когда подавать ужин?-прервал раздумья парня, служащий.

-Когда приедит дама, кстати лепестки белых роз тоже готовы? И еще когда она войдет, оркестр должен играть Enya-волнуясь, сказал Син.

-Carribean blue, я все помню,сэр. Да розы готовы, все будет в лучшем виде, сэр,-попытался успокоить парня служащий.

"Господи, что же делает со мной любовь?"-мысленно спрашивал у себя Син.

Тем временем девушки уже подъехали к зданию, как вдруг зазвонил телефон Мэй:

-Мэй, Джок пропал!-кричал в трубку Майкро.

-Что?-взволновалась Мэй.

-Я думаю он на обрыве, отправься туда, я пока поеду к пещерам, может он у Майи,-заявил Майкро.

Мэй бросила телефон.

-В чем дело?-спросила Тия.

-Джок и Майкро начали план Барбароса,-нервно ответила Мэй.-Я должна с ними разобраться!

-Стой, Мэй. А как же...?-взволновалась Тия.

-Я постараюсь вернуться, обещаю.

Тия вышла из машины, сказав:

-Едь на машине так быстрее.

-Спасибо,-ответила Мэй.

...

-Она идет! Музыка! Розы!-услышав шаги, крикнул Синедд.

Но вошла не та, которую он ждал...

-Мне очень жаль, Син,-прошептала Тия, увидев насколько большой объем работы, он проделал.

-Мне тоже,-смог выдавить из себя Синедд,-А теперь оставь меня.

-Но...

-Уйди, прошу!-вскричал Синедд, его взгляд был полон боли и злости.

Испугавшись, Тия, ничего не сказав, вышла.

-Все свободны!-крикнул Синедд музыкантам, поворам и еще многим, многим служащим, которых нанял для сегодняйшей встречи... Все они медленно поплелись к выходу, а Синедд обессиленно сел на лед. С потолка все еще летели нежные лепестки белых роз...

... Через некоторое время, у обрыва:

-Тебе не стыдно лгать?! И преплетать сюда Майкро?-вскричала Мэй, выходя из машины.

-Нет, потому что я люблю тебя,-сказал Джок, идя ей навстречу с цветами, он невольно засмотрелся на красавицу, ее глаза блестели не меньше, чем драгоценные камни на колье, несмотря на холод, девушка одетая в одно платье не тряслась от холода, напротив от нее веяло теплом.

-Джок, сейчас мне не нужны никакие отношения. И если я полюблю тебя снова, ты будешь первым, кто об этом узнает!-сказав это девушка со слезящимися глазами села в машину, оставив Джока одного.

Добавлено (03.01.2011, 18:21)
---------------------------------------------
... Синедд все еще сидел на льду, он не знал сколько прошло времени, ему было просто наплевать. Как вдруг весь выгнанный персонал вошел обратно и начал занимать свои места.

"Какого черта вы вернулись?"-хотел сказать Син, но не мог, у него не хватало сил на это. Каким-то чудом он встал с холодного льда, как вдруг заиграла музыка и в зал вошла она...

Сообщение отредактировал sarmat - Вторник, 04.01.2011, 00:32
 
MandarinkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:45 | Сообщение # 14

Личный статус: не установлен

Запасной Игрок
Сообщений: 56
Репутация: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.12.2010
sarmat, сюжет замечательный, фанфик - прелесть, но все же не обошлось и без ошибок....
Я отмечу только одну, ибо запомнить их все просто нереально...
Quote (sarmat)
а легкий макеяж(ну не знаю я, как пишется это слово)

Честно говоря это заявление убило, я просто упала со стула biggrin Но хотя бы честно признался, что не знаешь...)) Пишется: "макИяж", вот теперь знаешь biggrin

Quote (sarmat)
будем танцевать под Vivaldi, Allegro con Molto; Vivaldi, Presto. Так на медленный танец поставим музыку из Титаника; Hero, Mariah Carey...

Ого! О_о Не знала, что Синед ТАК увлекается классикой...

P.S. В общем, твори, sarmat, продолжай в том же духе)) Удачи!


Если бы вместо "Спасибо за покупку!" на пакетиках и чеках писали "Спасибо за то, что ты есть!", счастливых людей в мире стало бы больше.
 
sarmatДата: Четверг, 06.01.2011, 16:56 | Сообщение # 15

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Juiced, Mandarinka, Elis, спaсибо вaм, похожe продолжeниe буду писaть только для вaс))

Mandarinka, на мой взгляд классика больше всего подходит взрослому Синеду.

Добавлено (06.01.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Глава 8.

-Хорошо, что ты не дала уйти персоналу,-отметил Рокет, обнимая любимую.

-Да. Теперь все зависит от Синеда,-сказала Тия, добавив,-
А ты прождал бы 5 часов?

-Ну, кто же виноват, что Син пришел на 2 часа раньше? А если серьезно, я ждал бы тебя всю жизнь.

-Так он теперь "Син"?-издевательским тоном спросила Тия.

-Да, ведь он, он мой друг...

Ребята находились на верхнем ярусе катка и следили за всем, что происходит ниже.

-Ну, нам пора. Нужно оставить их,-прервал молчание Рокет.

*Мэй:
"Где же все гости? Да и машин на парковке не было. Неужели я опоздала? Тогда почему играет музыка? И кто этот парень?"

Подкатившись поближе к парню, девушка спросила:
-Извините, а где...-запнулась Мэй, узнав незнакомца,-Синедд?

-А кого ты ожидала увидеть?-ответил Син вопросом на вопрос.

*Мэй:

"Так не было никакого светского приема. Тия, Тия заманила меня сюда..."

-Боже, ты ждал меня 3 часа?-прервала свои раздумья Мэй, поняв почему Синедд выглядел усталым.

Взяв девушку за руку, он сказал:

-Ну, во-первых я не Боже, а во-вторых я ждал не 3 часа, а 5. Но я...-запнулся парень эти слова давались ему особенно тяжело, но вскоре мягким голосом добавил,-я бы ждал тебя всю свою жизнь!

-Синедд, Син, мы не мож...-начала Мэй.

-Мэй, мы можем все!-перебил ее Синедд, догадавшись о словах девушки. Мэй не могла и не хотела возражать, забыв о своем решении прекратить все отношения, девушка полностью была поглащена головокружительным танцем...

*Мэй:

"Он любит меня... Как бы я хотела, чтобы этот вечер никогда не кончался..."

-Думаю нам пора,-прошептал Синедд. Девушка и не заметила как они остались одни, не заметила как пролетели 2 этих незабываемых часа.

-Да, конечно,-ответила Мэй.

Академия Арча, в комнате Рокета.

-Мы забыли отправить к ним машину, я вызову лимузин!-спохватилась Тия.

-Слишком поздно. Син что-нибудь придумает,-попытался успокоить девушку Рокет.

Тем временем, каток Акеллианы.

*Синедд:

"Черт, Тия, где же машина? Придется добираться пешком."

Одев на любимую пальто, Син обнял Мэй.

-Ты же замерзнешь!-взволновалась Мэй.

-Нет, просто смотри на меня чаще, твой взгляд согреет меня,-нежно произнес Синедд.

Обнявшись, они двинулись в сторону академии.

Утром, следующего дня, академия. Снежки провожают Джока.

-Удачи,-произнес Майкро-Айс.

-Спасибо, ребята. И, и простите меня за все,-сказал Джок,-А где Мэй?

-Она у себя... Мэй просит у тебя прощения, что не смогла попрощаться с тобой,-соврала Тия.

-Да и Синедд тоже,-добавил Рокет.

-Не сомневаюсь,-ухмыльнувшись, Джок отправился в космопорт. Его операция по возрождению отношений с Мэй провалилась.

Позже...

-Сегодня тренировки не будет, госпожа Симбаи хочет провести осмотр, заходите по очереди, в порядке ваших игровых номеров. Синедд, твой 11-ый. А сейчас всем в медицинское крыло,-заявил Арч,-Господи, кто-нибудь разбудите Ахито!

Разбудив вратаря, ребята пошли к госпоже Симбаи.

... После осмотра Мэй, настала очередь Синеда, все остальные Снежки уже разошлись по своим комнатам.

-Я подожду тебя здесь,-сказала Мэй, выходя из мед.пункта.

Слегка пошатываясь, Синедд зашел к госпоже Симбаи.

-Ты плохо выглядишь, что с тобой?-взволновалась Симбаи.

Кашлянув в ответ, Синедд повалился на койку...

Мэй ждала уже час, но Синедд так и не вышел. Испугавшись за Сина, девушка вошла в кабинет.

-Что с ним?!-взволнованно произнесла Мэй, увидев лежащего парня.

-У него сильно воспалены легкие,-ответила Симбаи, добавив,-с ним все будет хорошо, не волнуйся. А теперь ему нужен покой.

-Ты слишком редко на меня смотрела,-с трудом проговорил Синедд, обращаясь к Мэй.

Нежно улыбнувшись, девушка вышла из кабинета...

-Знаешь, судя по светящейся Мэй, Синедд-молодец,-сказала Тия.

-Да, Син поражает меня с того момента, как он вернулся на Акеллиану,-задумчиво промолвил Рокет.

-Что так долго? Ждала Синеда?-спросила Тия у вошедшей в комнату подруги.

-Ннет, с чего ты взяла?-протянула Мэй, глядя на Рокета.

-Успокойся, это Рокет уговорил меня помочь Синеду,-уловив взгляд подруги, сказала Тия.

-Я ждала Синеда, но не дождалась. Вчера он забыл заказать машину и шел обратно в одном фраке, похоже, у него воспаление легких, он остался у госпожи Симбаи,-виновато произнесла Мэй.

-Нужно навестить его,-теперь почувствовала вину уже Тия, забывшая отправить машину.

-Сейчас ему нужен покой, навестим позже,-сказала Мэй.

Вечер того же дня.
Мэй отправилась проведать Синеда, но проходя мимо кабинета Арча была вынуждена остановиться.

-Лечение идет хорошо, уже завтра он будет в порядке,-услышала Мэй голос госпожи Симбаи, девушка уже хотела пройти дальше, но ее остановил голос Арча:

-А что с потоком? Синедд сильно изменился в последнее время, причем в лучшую сторону. Может в нем уже есть любовь?

-С потоком изменений нет, у Синеда нет и следа Дыхания. Но если вы правы, и он и правда искренне кого-то любит, то мы скоро об этом узнаем.-заключила Симбаи.

Тем временем, на дальних рубежах галактики...

Огромный овальный зал, обставленный книжными полками, в середине находился большой шахматный стол, но только один человек сидел за ним. В зал вошел мужчина низкого роста.

-Все готово, мой господин,-прошипел низкий голос вошедшего.

-Великолепно, начинайте, но отмените операцию на Акеллиане,-прозвучал из ниоткуда(это слово написано верно) властный голос, добавив, обращаясь к сидящему за шахматным столом,-Ферзь на G7. Вам мат...Гаррис.

Добавлено (06.01.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Люди, кому этот фик все еще интересен, оставляйте, пожалуйста свои комментарии, критикуйте, хвалите, пишите свои мнения. Т.к. писать проду для самого себя не так уж и интересно.

Добавлено (06.01.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Juiced, Mandarinka, Elis, eщe рaз спaсибо...

Сообщение отредактировал sarmat - Вторник, 04.01.2011, 23:40
 
JuicedДата: Четверг, 06.01.2011, 17:15 | Сообщение # 16

Личный статус: Welcome to burlesque...

Капитан команды
Сообщений: 960
Репутация: 147
Страна: Украина
Город: Полтава
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.10.2010
sarmat, очень приятно видеть продолжение)
Мне понравилась сцена встречи Мэй и Сина на катке.
Молодец)


Сказала что не брала!
Значт не отдам!

 
sarmatДата: Четверг, 06.01.2011, 22:28 | Сообщение # 17

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
narusha19, Juiced, спaсибо.
narusha19, остaлось нeсколько глaв, a потом грустный конeц
 
JuicedДата: Четверг, 06.01.2011, 22:30 | Сообщение # 18

Личный статус: Welcome to burlesque...

Капитан команды
Сообщений: 960
Репутация: 147
Страна: Украина
Город: Полтава
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.10.2010
Quote (sarmat)
a потом грустный конeц

Грустный? Жаль.


Сказала что не брала!
Значт не отдам!

 
sarmatДата: Четверг, 06.01.2011, 22:45 | Сообщение # 19

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Juiced, точно eщe нe рeшил, но eсть большой соблaзн нaписaть грустный конeц
 
MandarinkaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:06 | Сообщение # 20

Личный статус: не установлен

Запасной Игрок
Сообщений: 56
Репутация: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.12.2010
Quote (sarmat)
остaлось нeсколько глaв, a потом грустный конeц

sarmat, грустный??(((
А может, не надо грустный? А? *делаю жалкое подобие взгляда кота из Шрека*
Ну пожалей нас, дорогой автор! Ну это же издевательство над нами! Ну мы ведь девушки, в конце концов! А девушки любят хеппи энды (может и не все конечно, но, думаю, большинство) *вторая попытка состроить глазки... блин! не получилось, да?*


Если бы вместо "Спасибо за покупку!" на пакетиках и чеках писали "Спасибо за то, что ты есть!", счастливых людей в мире стало бы больше.
 
sarmatДата: Пятница, 07.01.2011, 15:15 | Сообщение # 21

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Mandarinka, тогда оставим этот вопрос открытым)).
Глаза кота из "Шрека" убедили.
 
MandarinkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:40 | Сообщение # 22

Личный статус: не установлен

Запасной Игрок
Сообщений: 56
Репутация: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 12.12.2010
sarmat,
Quote (sarmat)
Глаза кота из "Шрека" убедили

Честно? rolleyes
Quote (sarmat)
тогда оставим этот вопрос открытым

Ага! Значит у меня еще есть шанс переубедить вас, автор?))


Если бы вместо "Спасибо за покупку!" на пакетиках и чеках писали "Спасибо за то, что ты есть!", счастливых людей в мире стало бы больше.
 
sarmatДата: Суббота, 08.01.2011, 14:00 | Сообщение # 23

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Mandarinka, шaнс eсть всeгдa...

Глава 9.

После услышанного Мэй хотелось побыть одной, она не стала навещать Синеда, вместо этого девушка отправилась на крышу академии. Оказавшись на крыше Мэй не могла не поразиться красотой ночного неба, оно было усыпано яркими звездами, они сверкали, словно россыпь драгоценных камней. Она увидела созвездие Нарцисса, оно состояло из 11 звезд, которые изображали профиль юноши.

"Синедд всегда болел Нарциссизмом. Нужно на время отдалиться от Синеда, он и правда сильно изменился, но говорить о его чувствах ко мне, как о любви еще рано. Как только у Синеда появится Дыхание, тогда я смогу быть уверена в нем."-приняв такое решение, девушка отправилась в свою комнату.

...Прошла, неделя, неделя упорных тренировок, во время которых Мэй пристально следила за Синедом, ей очень хотелось увидеть пробуждение Дыхания у Синеда, но этого не происходило. С каждым днем Синедд пытался сблизиться с девушкой, но Мэй все больше холодела к нему. Его попытки позвать девушку на свидание заканчивались неудачно, а ввязывать в это Рокета, или Тию Сину не хотелось. Остальные Снежки еще не привыкли к новому нападающему и относились к нему как к изгою.

Близилось начало турнира, в один прекрасный день Снежки собрались в комнате отдыха, чтобы посмотреть древний сериал "Сверхъественное", неожиданно показ фильма был прерван трансляцией новостей.
"На ряде планет совершены ужасные терракты, число пострадавших исчесляются миллиардами, в том числе пострадали такие планеты, как Сайклопс, Райкерс, Уамбас. Все носители потока возглавили спасательные работы."-говорил диктор.

-Мы обязаны помочь им!-вскричал Майкро-Айс.

"На планетах введен военный режим, никому не разрешается покидать их, также как и прибывать на их территорию."-заключил все тот же диктор, выпуск новостей продолжила Келли:

"С вами Аркадия Спортс и я, Келли Мистик. Мы приносим свои соболезнования пострадавшим планетам. Продолжим, только что пришли новости о GFC. На турнире будут участвовать только 4 команды: Сноу Кидс, Шэдоус, Ксенон и Лайтнингс. Команды будут играть по круговой системе, т.е. каждая команда сыграет со всеми соперниками по 1 разу, за победу начисляется 3 очка, за ничью 1 очко, за поражение 0. Турнир начнется на следующей неделе."

Все Снежки были поражены случившимся, они забыли о футболе, их волновали судьбы пострадавших людей и инопланетян. Лишь Синедд был равнодушен:

"Как они могут быть расстроены? Благодарите небеса за то, что ничего не случилось с вашими близкими. Какой смысл беспокоиться за тех, кого ты даже не знаешь? Они еще не знали несчастий..."

-Вы все слышали,-прервал тишину Арч,-Мы ничем не можем помочь пострадавшим, Уамбас и многие другие отказались от нашей помощи, для нас допуск на планеты закрыт.-заключил Арч.

Тем временем, на неизвестной планете, в овальном зале.

-Все прошло как вы и планировали, господин. Мы не тронули Шэдоус, Лайтнингс и Ксенон, чтобы не начать войну, ведь эти планеты обладают огромной военной мощью. Мы приблизили финал GFC,-прозвучал уже знакомый шипящий, низкий голос.

-Да, теперь на финальной игре будет очень мало носителей потока... Наконец, Галактика станет моей. И помешать мне будет некому!-прогремел голос господина..

-Господин, но что Вы нашли в этом оборванце? Ради него вы пощадили целую планету!-прошипел наглец.

-Ты подвергаешь мои решения сомнению?-прошептал господин, но от этого его собеседнику стало только страшнее, он корил себя за этот глупый вопрос,-А мальчишка, мальчишка является ключевой фигурой в этой партии, он еще послужит своему королю...-загадачно промолвив эти слова, незнакомец скрылся.

Вернемся в академию Арча.

-С кем наша первая игра?-спросил Синедд у тренера.

-Как ты можешь думать сейчас о футболе? Люди всей галактики сейчас страдают!-взбесился Майкро-Айс, его глаза сверкали огнем.

-Люди всегда страдали! Поверь мне, этим людям не нужна твоя жалость. Что не убивает нас, то делает нас сильнее. Я потерял все что только мог, когда еще не осознавал произошедшего,-промолвил Синедд с леденящим холодом в глазах,-Не смейте жалеть меня!-угрожающим тоном продолжил Син, увидев влажные глаза сокамандников,-Лучше еще раз поблагодарите Бога за его милость к вам и наслаждайтесь своей жизнью!-закончив, Синедд вышел из комнаты.

...
-Первый матч играем с Шэдоус,-промолвила Мэй, она не знала, что еще сказать.

-Как ты нашла меня?-не поворачиваясь, спросил Синедд.

-Я не нашла тебя в академии, но я знала, что ты не выходил из нее. Вот я и поняла, что ты можешь быть только на ней, я и сама люблю посидеть на крыше,-ответила Мэй.

-Я думал тебе наплевать,-равнодушным тоном заявил Синедд.

-Нет, мне не наплевать,-прошептала Мэй, потянув парня за руку.

-Тогда почему ты так себя ведешь?-повернувшись к девушке, спросил Синедд, его сердце билось так быстро, что буквально вылетало из груди.

*Синедд:

"Только не говори, что не любишь меня; не говори, что мы друзья и останемся ими; не горори, что все это было ошибкой."

-Просто, просто у тебя нет Дыхания,-прошептала Мэй.

-Что? Тебе нужно чтобы меня обволакивал голубенький огонек?-начинал злиться Синедд.

-Нет, ты не понял. Неделю назад госпожа Симбаи сказала, что если ты испытываешь любовь, то Дыхание проснется в тебе,-взволнованно промолвила Мэй.

Синедд был безумно счастлив и одновременно зол. Слова Мэй говорили о том, что она любит его, любит всем сердцем. Но также его выводила из себя эта глупость с Дыханием.

Добавлено (08.01.2011, 14:00)
---------------------------------------------
-Я не знаю про эту глупость с Дыханием, но чувство, которое я испытываю к тебе,-запнулся Син, его сердце билось все чаще и чаще, набрав в легкие побольше воздуха, он продолжил,-Я не испытывал еще никогда. Я не знаю любовь ли это, судить тебе. Твои слезы приносят мне огромную боль. Твоя улыбка согревает остатки моей души. Твой взгляд заставляет мое сердце вырываться из груди. Мне мало видеть тебя, или слышать тебя, мне нужно быть с тобой. Мне мало видеть твою радость, мне нужно приносить ее тебе. Я хочу быть неотъемлемой частью твоей жизни. Я хочу каждый день добиваться твоей любви. Раньше я не жил, я выживал. Ты та, ради которой я начал жить. Ты та, ради которой я живу. Тебе решать буду я жить, или буду выживать...

 
JuicedДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 24

Личный статус: Welcome to burlesque...

Капитан команды
Сообщений: 960
Репутация: 147
Страна: Украина
Город: Полтава
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 26.10.2010
sarmat, прода очень порадовала) Понравилось признание Сина. Столько чувств и эмоций)))))

Сказала что не брала!
Значт не отдам!

 
sarmatДата: Суббота, 08.01.2011, 15:58 | Сообщение # 25

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Juiced, спaсибо, рaд, что тeбe понрaвилось
 
SaashenДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:04 | Сообщение # 26

Личный статус: Ничто не забыто

Профи
Сообщений: 935
Репутация: 193
Страна: Украина
Город: ...
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 25.08.2010
Симпатичный фик) Правда, нужно больше описаний, грамматику подправить хорошо бы было... Но так как ты еще осваеваешь русский (я правильно поняла?), то это прощается. С огромным нетерпением буду ждать проду!

When nothing goes right, go left.
 
sarmatДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:48 | Сообщение # 27

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
Спaсибо всeм тeм, кто читaл вeсь этот брeд сумaсшeдшeго(т.е. меня). А сейчас продолжение...

Глава 10.

-Ты будешь жить...-прозвучал голос...Арча,-А сейчас вы оба пойдете спать.

-Причем каждый в свою комнату,-добавил Майкро-Айс.

Мэй все еще не выпускала из объятий любимого, в то время как остальные Снежки наблюдали за влюбленными.

-Мэй,-нарушила тишину Тия.

Мэй с неохотой выпустила из объятий парня и оборачиваясь, чтобы еще раз взглянуть на любимого, пошла к двери, ведущей в академию. Остальные Снежки вышли за ней, лишь Рокет остался стоять у выхода.

-Вы все слышали?-спросил Синедд.

-Знаешь, а мне понравилось,-серьезным тоном ответил Рокет...

Всю следующую неделю Арч не давал ребятам расслабиться, все свое время они проводили в тренировках, особое внимание было приковано к Синеду, все ждали у него появления потока, но этого не происходило. Снежки старались не оставлять Мэй и Синеда наедине, поэтому влюбленным никак не удавалось поговорить...

Настал день вылета на Генезис, шатл Сноу кидс.

Когда Синедд поднялся на борт корабля, остальные снежки уже расположились на своих местах. Ахито мирно спал на диване, Тран разбирал какой-то диковенный прибор, Рокет просматривал матчи Шэдоус, Тия разговаривала с Майкро, Мэй же, грустно глядя в пол, сидела в одиночестве.

-Можно присесть?-обратился Син к Мэй.

-Нет, друг, это место занято,-вскочив с места, проговорил Майкро,-занято мной,-добавил нападающий, садясь рядом с Мэй.

Ухмыльнувшись, Синедд сел с Тией, на то самое место, где недавно был Майкро-Айс.

-Не знаю, кого мне убить первым: Арча, или Майкро-Айса?-прошептал взбешенный Синедд.

-У вас с Мэй еще будет время поговорить,-попыталась успокоить парня Тия.

-Конечно, ведь помешать нам будет некому,-зло пошутил Син.

За оставшееся время в полете никто не проронил не слова. Без особых приключений Снежки сумели добраться до гостиницы, где их уже поджидали репортеры. Как только ребята вышли из машины журналисты накинулись на Синеда.

-Почему вы ушли из Шэдоус?-кричал один из репортеров.

-Почему выбрали Сноу Кидс?-кричал другой.

-Стойте, на вопросы отвечать не буду, я лишь скажу то, что посчитаю нужным,-сказал Синедд, когда репортеры успокоились, продолжил,-У меня были проблемы со смогом, но сейчас все в порядке. Ушел в Сноу Кидс, потому что хотел отомстить бывшему тренеру. Остался в Сноу Кидс, потому что влюблен в одну девушку с Акеллианы. Надеюсь вам все понятно, потому что больше я ничего не скажу.

После своей речи Синедд оставил шокированных репортеров и вошел в гостиницу, где его ждали одноклубники.

-Твой номер 3111,-сказал Арч, протягивая Синеду электронный ключ.

После этого ребята двинулись к лифту. Поднявшись на 31-ый этаж, футболисты увидели служащего гостиницы.

-Добро пожаловать, мы рады принять у себя таких важных гостей. Меня зовут Арчибальд, я буду следить за порядком на этаже, вы всегда можете найти меня здесь, я буду у лифта,-учтиво проговорил Арчибальд.

Попрощавшись с Арчибальдом, Снежки пошли к своим комнатам, лишь Арч о чем-то разговаривал со служащим. Перед тем как войти, Синедд огляделся по сторонам, увидев Мэй, на лице парня появилась ухмылка.

"Значит 3109, нас разделяет только стена."-подумал Синедд.

Войдя в номер, парень бросил вещи у входа, подождав несколько минут, Синедд вышел из номера и двинулся к аппартаментам Мэй. Как только Син занес руку, чтобы позвонить в номер любимой, появился Арчибальд.

-Вам что-то нужно, сэр?-все тем же учтивым тоном задал вопрос служащий.

-Нет, от вас ничего,-раздраженно ответил Синедд, потянувшись к кнопке вызова.

-Сэр, вам нельзя оставаться наедине с мисс Мэй. Это приказ господина Арча,-пролепетал приставучий Арчибальд.

"Ладно, придется лезть через балкон,"-подумал Синедд и двинулся к своему номеру.

Войдя, парень решил осмотреться. Не увидев ничего особенного в коридоре, Синедд двинулся к спальне. Комната огромных размеров, обустроенная со вкусом: дубовая мебель, старинный габилен, алые с золотым оттенком шторы.

-А они знают мой вкус, а вот и балкон,-сказал самому себе Синедд и двинулся к вожделенному балкону.

-Слишком далеко...-прошептал Син, увидев огромное расстояние между лоджиями.

-А они знают твой вкус,-прозвучал голос Рокета.

Обернувшись Синедд всем своим видом задавал вопрос:"Какого черта ты здесь делаешь?"
Увидев выражения лица Сина, Рокет продолжил:

-Ты дверь не закрыл, и еще на твоем месте я бы не стал прыгать на ее балкон.

-Ты бы прыгнул,-промолвил Синедд.

-Сегодня нам всем нужно отдохнуть, завтра важный матч. От тебя будет многое зависеть,-перевел разговор в другое русло Рокет.

-От меня всегда многое зависит,-ухмыльнувшись, прошептал Синедд.

-Знаешь, Син, эта ухмылка тебе идет больше, чем старая,-уходя сказал Рокет.

Когда полузащитник ушел, Синедд подошел к зеркалу и ухмыльнулся.

"Он издевается, моя ухмылка не изменилась,"-подумал парень, но он ошибался. Теперь в его выражении лица не было столько холода и самолюбия...

Синедд лег на кровать, решив вздремнуть...

Проснулся парень глубокой ночью, его почему-то потянуло на балкон. Выйдя, Синедд был ослеплен ночным Генезисом, миллионы огоньков ударили в глаза, казалось, что на Генезисе никто не спит. "Just do it"-гласил слоган на рекламном щите напротив гостиницы.

-И я это сделаю,-сказав это, Синедд повернулся к балкону Мэй и разбежавшись прыгнул на встречу своей судьбе...

Жду ваших мнений, заранее благодарю прочитавших. Надеюсь вам еще не надоело.

 
RikaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:23 | Сообщение # 28

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
Quote (sarmat)
и разбежавшись прыгнул

разбежавшись прыгнул со скалыыыыыыыыы cool

Добавлено (10.01.2011, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (sarmat)
Жду ваших мнений, заранее благодарю прочитавших. Надеюсь вам еще не надоело

а можно я не буду придумывать отзыв и просто попрошу проду?^______^
 
sarmatДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:38 | Сообщение # 29

Личный статус: не установлен

Начинающий футболист
Сообщений: 25
Репутация: 19
Страна: Соединенные Штаты
Город: Charlottesville
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 01.01.2011
♥Nicky_Jey♥, моeму пeрвому читaтeлю можно почти всe)). Скажи хотя бы, нравится ли тебе?

А прода, к сожалению, еще не готова.

 
RikaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:51 | Сообщение # 30

Личный статус: не установлен

Основной состав
Сообщений: 265
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети
Зарегистрирован: 09.10.2009
нрааааааааавится^______^
и еще мне нраавится, что ты мой единомышленник, правда я пейринг синмэй не люблю(но я вообще яойщик, так что я заткнусь))
 
Форум » Галактический футбол » Фан-фики » любовь мeняeт людeй ((золотая коллекция))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: